Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет Тымофій Харківськый ([info]dece)
@ 2021-01-23 15:55:00

Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
И гвоздь в крышку гроба надежд последних приличных людей
О конце и развале Сасиюшки. Все по Пророчествам! Стоять этой мерзости поганой, "санаторию Сатана", до последнего дня Міраъ сего. Такшта всем, надеющимся на "ну, вот! ну, ещё чуточку, и развалится Сасиюшка проклятая" — не будет этого никогда. Не дадут и не позволят. Я-то давно это понял, но все никак не приму, а ведь большинство даже и не поняло вовсе. Причем я даже не потешных хохлятствующих скакуасов и хохлопитеков имею ввиду — с теми-то усё ясно изначально, уровень интеллекта "ёбаный хохол вонючий ёбаный", рагуль, колхозный пидераз, хули тут ещё тереть? Я про нормальных русских людей, кои ещё встречаются и, даже, на что-то надеются. Не нужно.

Табуирование опоры элиты на русских и недопущение их развития роднит новый, создающийся россиянский порядок с советским. Но есть и важное отличие - это отбор страны у евреев. Поэтому я считаю строящийся порядок новым. Он соответствует критерию новизны, поскольку предполагает смену элит.

Разрушение РФ крайне невыгодно как с точки зрения обезпечения контроля над территорией, которая, по желанию её хозяев, явно не должна достаться КНР, так и с точки зрения перемещения полезных ископаемых за её пределы. Создание новых транзитных государств это безумие. Хватит одной доставшейся евреям Украины. Я думаю, что РФ не развалят. Кроме того, в большой стране каждая мусульманская группировка будет лишь одной из многих и не сможет претендовать на полную власть. Соответственно, совокупностью группировок будет проще управлять. В небольших же частях отдельные группировки могут получить абсолютный контроль и стать трудноуправляемыми. Принцип "разделяй и властвуй" в данном случае выступает за единство РФ.


(Читать комментарии)

Добавить комментарий:

Как:
( )анонимно- этот пользователь отключил возможность писать комментарии анонимно
Identity URL: 
имя пользователя:    
Вы должны предварительно войти в LiveJournal.com
 
E-mail для ответов: 
Вы сможете оставлять комментарии, даже если не введете e-mail.
Но вы не сможете получать уведомления об ответах на ваши комментарии!
Внимание: на указанный адрес будет выслано подтверждение.
Имя пользователя:
Пароль:
Тема:
HTML нельзя использовать в теме сообщения
Сообщение: