Хроники Города Глупова - Лекции о целомудрии
[Recent Entries][Archive][Friends][User Info]
11:24 am
[Link] |
Лекции о целомудрии
|
|
| |
Тут на самом деле полный капец. Дело в том, что каноническая практика в православии допускает исхождение благодати от грешных попов. Иными словами если поп откровенный подонок и свинья, то благодать к страждущим через него всё равно идёт.
Вот такая вот религия!
Что же касается уебона холмогорки, то он не понимает только одного, что пока он не рукоположен, то он к благодати, как и к истине божей, не может иметь никакого отношения.
Чтобы заявлять подобное - надо сан принять.
Но если жирного рукоположат, то с точки зрения православия - он может грешить напропалую, а благодать всё равно будет переть через него.
Собственно, почему бы егорке не принять сан?
Жирный, похотливый педофил – цыган, в голдах с брилюками, на лексусе, принципиально не отдающий долгов (богородица благословила) - собственно это и есть “канонический образ” современного православного священника!
Холмогорке надо двигать именно туда, туда ...
Отец Егор – звучит!
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/38349/457) | | From: | moher |
| Date: | September 9th, 2006 - 07:50 pm |
|---|
| | | (Link) |
|
Дважды венчаный - рукоположен быть не может. Глупости изволите говорить.
Если холмогорка захочет, (а верней его кураторы) то рукоположат, рукоположат , не сомневайтесь, хоть трижды будет венчаный.
Да, "Сказку о Попе и работнике его Балде" не случайно запретили. |
|