Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет definite ([info]definite)
@ 2007-05-08 12:43:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
ЧМ по хоккею. Музыкальное сопровождение
Человек, включающий музыку в паузах, подошел к делу творчески. Когда удаляют нашего игрока, звучит "Ну почему!" Земфиры. Когда удаляют ихнего игрока, звучит "До свиданья!" Земфиры же. А иностранцы, небось, и не догадываются.


(Добавить комментарий)


[info]lazy_city@lj
2007-05-08 05:48 (ссылка)
просто отлично! :D

(Ответить)


[info]elhutto@lj
2007-05-08 06:22 (ссылка)
Креативный подход. :)

(Ответить)


[info]andin@lj
2007-05-08 06:34 (ссылка)
гениаааально!!!!!!!!!!!!

(Ответить)


[info]sam_izdat@lj
2007-05-08 21:39 (ссылка)
Да, я тоже это видела и слышала. Похоже, это впервые?

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]definite@lj
2007-05-10 01:59 (ссылка)
Кажется, да.
В последнем матче репертуар расширили. При удалении нашего Земфира поет "Я ненарочно, просто совпало", а при удалении ненашего включают "Чао, дорогой" Пугачевой и "Goodby, my love, goodby" Руссоса.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]sam_izdat@lj
2007-05-10 04:56 (ссылка)
Класс!!! Наши люди работают :)

(Ответить) (Уровень выше)