|
| |||
|
|
ЧМ по хоккею. Музыкальное сопровождение Человек, включающий музыку в паузах, подошел к делу творчески. Когда удаляют нашего игрока, звучит "Ну почему!" Земфиры. Когда удаляют ихнего игрока, звучит "До свиданья!" Земфиры же. А иностранцы, небось, и не догадываются. |
|||||||||||||