Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет definite ([info]definite)
@ 2007-07-23 11:25:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Журналюги
"Сегодня выходит долгожданный новый роман "Десять негритят" признанного мастера детективов Агаты Кристи. Толпы поклонников собрались к полуночи у книжных магазинов, чтобы первыми узнать о том, что убийца - судья".

Примерно так выглядели вчерашние выпуски новостей по всем каналам.


(Добавить комментарий)


[info]sibri@lj
2007-07-23 04:37 (ссылка)
Какое счастье, что я не смотрю телевизор.
*подумав* И уже читала "Десять негритят" :)

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]selezneva@lj
2007-07-23 05:04 (ссылка)
А я нет:))))
блин!

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]definite@lj
2007-07-23 05:06 (ссылка)
О ужас!
Спрятать спойлер под кат? ;)

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]selezneva@lj
2007-07-23 05:28 (ссылка)
Чтоб только я одна обломалась?:)))
Нет уж, пусть теперь висит так!

(Ответить) (Уровень выше)


[info]tari_bird@lj
2007-07-23 05:25 (ссылка)
+1 !

(Ответить) (Уровень выше)


[info]nemica@lj
2007-07-23 06:18 (ссылка)
Ага, мне по одному из каналов примерно такой текст попался. Причем в субботу в первой половине дня.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]definite@lj
2007-07-23 11:26 (ссылка)
Вот со мной так и случилось! Причем, самое поразительное, на "Евроньюс".

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]nemica@lj
2007-07-23 11:58 (ссылка)
Вообще, конечно, вопиющий непрофессионализм.

А ты уже всю книгу осилил? ;)

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]definite@lj
2007-07-24 02:32 (ссылка)
Нет, я медленно читаю. :)

(Ответить) (Уровень выше)


[info]linguiste@lj
2007-07-23 06:33 (ссылка)
А потому что сканы надо было читать!

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]definite@lj
2007-07-23 11:27 (ссылка)
Надо было.
Будет восьмая книга - так и поступлю. :)

(Ответить) (Уровень выше)


[info]andin@lj
2007-07-23 17:06 (ссылка)
Ты жжош :) А вообще, конечно, хоть я и не гаррипоттероман, но все эти спойлеры - сказочное свинство!

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]definite@lj
2007-07-24 02:35 (ссылка)
Обратная сторона свободы слова. :)
При этом непонятно, что движет журналистами - просто глупость ("не подумали") или нечто сродни азарту - "а вот вам, я самый информированный, а там хоть не рассветай".

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]_emi@lj
2007-07-25 15:47 (ссылка)
Да, у них работа такая, донести информацию. Кто первый.
А может, они просто не знают такого слова - спойлер! :)

(Ответить) (Уровень выше)


[info]ikadell@lj
2007-07-26 02:14 (ссылка)
Это что, у нас - по радио спойлеры гнали!

(Ответить)