Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет definite ([info]definite)
@ 2007-07-31 13:00:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Чего только не бывает
Набор «Армия Тьмы»
Хищник, Бросающий Чужого
Плюшевая Личинка Чужого
Галстук Слизерина
Кольцо Всевластия 3 (Вариант Кольца Всевластия с подсвечивающейся подставкой в форме лавы. В комплекте идет цепочка).
Электронная Собака (Розовая)
Стаканчики «Каратель»
Бальзам для губ (Симпатичное колечко с сюрпризом. В кольце есть специальное отделенье в форме гробика, наполненное ароматным бальзамом для губ).
Нимбус 2000 (Продается вместе с деревянной подставкой для хранения и с номерной дощечкой).
Палочка профессора Дамблдора
Шлем Дарта Вейдера
Пепельница «Чёрная Смерть»
Набор «Люк» (Самая активная четверка оставшихся в живых: Джон Локк, Джек, Херли и Кейт, прогуливаясь по странному острову, нашли в джунглях светящийся люк. На крышке люка выбиты цифры: 4 8 15 16 23 42).
Коллекционный набор «Труп Невесты»
Плюшевый Ябу
Зинедин Зидан 6"
Честер Голем (Мертвый медвежонок с виду совсем небольшой, но ужаса в нем — как в огромном гризли).
Фигурка Мертвого Мальчика
Фигурка Мертвой Девочки (В городе мертвых порой забываешь о том, что тебя окружают сгнившие трупы).
Башкотряс «Лизун»

Эти и другие замечательные товары - на сайте http://www.superheroes.ru/movies/. Не сочтите за рекламу.


(Добавить комментарий)


[info]niggle@lj
2007-07-31 06:10 (ссылка)
Плюшевая личинка Чужого покорила меня :)))

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]definite@lj
2007-07-31 06:12 (ссылка)
А мелодрама "Хищник, Бросающий Чужого"? А загадочные Шесть Дюймов Зидана? А Мертвый Медвежонок, в конце концов?! :)

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]niggle@lj
2007-07-31 06:33 (ссылка)
Там ещё есть Летчик Буш :)))

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]definite@lj
2007-07-31 06:44 (ссылка)
Тоже игрушка, не хуже прочих Башкотрясов. :)

(Ответить) (Уровень выше)


[info]radio_weiss@lj
2007-07-31 06:16 (ссылка)
:)
экая прелесть

(Ответить)


[info]elizabetti@lj
2007-07-31 06:24 (ссылка)
Хищник, Бросающий Чужого? :((
Подлец, как он мог поступить так жестоко? *рыдает*

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]definite@lj
2007-07-31 06:31 (ссылка)
Там есть еще хоррор-порно "Плюшевое яйцо Чужого и Фейсхаггер".

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]elizabetti@lj
2007-07-31 06:38 (ссылка)
Видимо, эти анатомические особенности Чужого надоели Хищнику. Или же Хищник застукал Чужого с Фейсхаггером (кто это, кстати, не представляю?), потому и бросил!
Какой простор для фантазий!

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]definite@lj
2007-07-31 06:42 (ссылка)
Да я там вообще одного из десяти узнать могу. Кругозора не хватает.
Кто такой Фейсхаггер мне тоже не очень понятно. Facehugger. Обнимающий лицо.
Фантазия отказывает.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]bestiariy@lj
2007-07-31 07:35 (ссылка)
мне кажется, что плюшевая личинка Чужого и фейсхаггер - это один и тот же персонаж

(Ответить) (Уровень выше)


[info]sibri@lj
2007-07-31 13:58 (ссылка)
Да, думается мне, что фейсхаггер - это не персонаж, а назначение. Этого плюшевого Алиена надо класть на лицо, и он будет тебе его страстно обнимать.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]selezneva@lj
2007-07-31 06:53 (ссылка)
О! Они продают мега-крутую палочку Дамблдора, победившую Волдеморта?! Надо прикупить:)))

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]definite@lj
2007-07-31 07:59 (ссылка)
Вот тока не надо спойлеров!!! :)

(Ответить) (Уровень выше)


[info]_emi@lj
2007-07-31 06:54 (ссылка)
Коллекционный набор «Труп Невесты» - мечта каждого жениха!

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]definite@lj
2007-07-31 08:00 (ссылка)
Коллекция закоренелого холостяка!

(Ответить) (Уровень выше)


[info]_chimera_@lj
2007-07-31 07:09 (ссылка)
А какой там БФГ! Уже месяц страдаю:-)

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]definite@lj
2007-07-31 08:01 (ссылка)
Он же ненастоящий! :)

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]_chimera_@lj
2007-07-31 08:31 (ссылка)
А вдруг?..:-)

(Ответить) (Уровень выше)


[info]donnanna@lj
2007-07-31 07:22 (ссылка)
аааа! игрушка "Бюст Чужого"! Эротическая, наверно ;)

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]_emi@lj
2007-07-31 07:25 (ссылка)
Твое неожиданное предположение открывает навый взгляд на бюсты Ленина!

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]definite@lj
2007-07-31 08:01 (ссылка)
Т.е. к бюсту Лары Крофт вопросов вообще нет? ;)

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]_emi@lj
2007-07-31 08:13 (ссылка)
Ну! Бюст Лары Крофт это святое - он именно для этого и предназначен. И вообще - пора устанавливать в каждом городе бюст Памелы Андерсон.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]dreiviertel@lj
2007-07-31 08:10 (ссылка)
А как насчет Давида с Голиафом? Моисей с бесплатными пластмассовыми скрижалями?
http://news.bbc.co.uk/1/hi/world/americas/6916287.stm

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]definite@lj
2007-07-31 08:30 (ссылка)
Прикольно! Мне кажется, что это неплохо, особенно на фоне прочих монстров.

(Ответить) (Уровень выше)