Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет deneo ([info]deneo)
@ 2006-04-27 15:12:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Фатум ест коитус
На самом деле, жизнь — это череда взаимосвязанных случайностей.

Ну вот например, почему я стал таким заумным и глубокомыслящим, какого хрена до сих пор не мотаю где-нибудь срок на Колыме? Однажды в школе, во время, так называемого, дежурства к нашему «звену» подкатила, в то время, бывшая завучем, некая Кравченко Людмила Александровна и в очередной раз попыталась склонить одного корешка из моего класса, подающего надежды, перевестись в её гуманитарно-филологический класс, куда доступ таким распиздяям, как я наглухо закрыт. Я не помню уже, что я ей ляпнул, но ляпнул это очень грамотно, так, что вокруг стоящие присвистнули, а Людмила Александровна попросила меня зайти к ней в кабинет после уроков... нифига себе? На следующий день я был учеником 8Б класса с гуманитарным уклоном.

В первый же день, наша математичка, увидев меня в Б классе, тихо икнув изрекла: сидеть будешь с какой-нибудь прилежной и спокойной девушкой. Так я познакомился с Наташей Дихтяренко, матерью моих будущих детей, спутницей моей жизни.

Однажды во время прогулки нашим классным коллективом, вернее, небольшой его частью, немного догнав меня шагом, Наташа взяла меня под руку — с тех пор мы практически неразлучны.

Летом 2000 года, будучи уже в законном браке, мы познакомились в Харбине с очаровательной женщиной, работающей в Амурском Государственном Университете и вскольз упомянули о нашей проблеме, что хотели переехать в Благовещенск на постоянное место жительства, но из ДВГТУ перевестись просто, а вот в АмГУ нас никто не ждёт. Не знаю, чем мы ей так понравились, но она захотела нам помочь. Наскоро взяв у меня телефон, Курочкина Марина Сергеевна сказала, что позвонит нам во Владивосток. И уже через несколько недель, когда мы были уже дома раздался телефонный звонок. Она всё организовала... я забрал документы из политена и поехал осваивать Амурские просторы. Чуть позже ко мне присоединилась жена. Вот так один разговор в хмельной дорожной компании круто повернул нашу жизнь.

Ну и наконец, в 2002-м году, глупые неработающие контрацептивы , хвала им, подарили нам очаровательную дочь, которую мы беззаветно любим.

Ну вот и скажите мне, уважаемые, что управляет нашей жизнью — судьба или случайность?

Фамилии персонажей слегка изменены


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]jenshen@lj
2006-04-27 21:08 (ссылка)
вот в такие минуты все решает интуиция и желание слушать самого себя

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]jenshen@lj
2006-04-27 21:11 (ссылка)
и еще сила характера. а уж про хорошее настроение, выспанность, хорошую погоду я вообще молчу. это случай. тот самый))

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -