Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет dersay ([info]dersay)
@ 2006-04-19 21:00:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Ответ патриоту, который не хочет молиться за эту власть
Ну, если не молишься, так и не жди от власти ничего хорошего. Господь ведь отдал землю князю мира сего. Все тут его, до последнего гвоздя...

Единственный способ существовать на его территории - обратиться к Тому, кто ее отдал этому князю. То есть к Богу. Потому что Он - главней. Богу этот князь не может не уступить, пупок развяжется.

Поэтому мы можем смело обращаться напрямую к Богу с ходатайством о том, чтобы Он нам выделил участок, куда этот князь бы не совался. И Бог именно этого от нас ждет.

Если мы этого не сделаем, нам - хана...

Под властью князя жить православным нельзя. Он их всегда будет убивать и убивать.

Если он не убивает, значит, его полномочия ограничили. Значит, ему не позволяют в очередной раз залить землю христианской кровью.

Сейчас он ограничен в убийствах. Сейчас он ограничен в гонениях на христиан. Он вынужден, скрипя зубами, терпеть возрождение Церкви и укрепление России.

И все это только потому, что миллионы мучеников и живых членов церкви каждый день об этом молятся. Молятся о властях и воинстве.

Если будем молиться больше, просить у Бога ограничить сатану и в другом, он будет ограничен еще больше. Все зависит только от нас.

Молясь за власть, не думай, что ты молишься об увеличении их банковских счетов. Это - глупо. Ты молишься о Русском Государстве и об очищении его от скверны.


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]dersay@lj
2006-04-19 18:29 (ссылка)
А патриоты, вот, молиться за власть не желают. Я говорю - тогда из церкви валите! На каждой литургии церковь молится за власть, а вы что там, поглазеть пришли, правосланые, блин...?

Не, говорят, за власть все равно молиться не будем.

Я говорю - если каждый в записочке на молебен после всех родичей и дорогих, подаст заисочку о власти, так завтра же у нас жизнь наладится!

Но, не верят... Не будем, молиться, говорят, и все тут!

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -