Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет dersay ([info]dersay)
@ 2009-02-26 14:37:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
На Путина обрушивается бешенный шквал ненависти
Я уже задолбался читать про последние дни Путина: опросы - сколько ему осталось, неделя или пару месяцев продержится; когда они с Медведевым начнуть бить друг другу рожи и что им мешает это сделать сейчас; когда Путин для защиты своей шкурки пригласит войска НАТО в Москву; что на аэродроме круглосуточно в заведенном и разогретом состоянии стоят самолеты, на которых вся "путинская" камарилья должна смотаться в Штаты, к своим хозяевам, когда народ возьмет власть в свои руки. И прочий идиотизм.

Случаным или стихийно-народным гневом это явление не назовешь. Уши явно Березовского и прочей сволочи. Поддристывают, конечно, и прыщавые. Это от обиды за собственную никчемность. Но они погоды не делают. Основная масса этого дерьма целенаправно и планомерно сливается в Интернет. Они пытаются создать атмосферу ненависти к Путину. Залить дерьмом все информационное простанство.

Прием не новый. Абсолютно такая же истерия была перед 17-м годом. Точно также вся Россия была залеплена листовками про развратного, вечно пьяного Царя, который тайно вывозит свои сокровища за границу, про шлюху Царицу, устраивающую оргии с Распутиным и продающую военные секреты германцам. Все тоже самое! Такой же бесовский беспредел!

И цель такая же - уничтожить Россию.

Хорошо то, что эти подонки явно перестарались. Народ то не дурак, он и сам видит и слышит Путина и соизмеряет градус неадекватной ненависти этих шакалов к нему, с реальностью. Никакой Путин не кровавый монстр. Нормальный мужик, сильный лидер, один из самых мощных и волевых политиков в мире. Именно поэтому они его так ненавидят.

Помоги, Господи, России! Укрепи ОМОН! Страшно представить, что будет, если им опять удастся сделать революцию...


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]zecer@lj
2009-02-26 16:19 (ссылка)
Чепуху несёте, уважаемый! Директора заводов в настоящее время всеми силами сохраняют производство. Я даже не могу представить, что было бы, если б на их месте всё рашало "собрание трудового коллектива". Вот уж камня на камне не осталось бы! При чём тут паразитизм бывших обкомовских работников. Я говорю вам о топ-менеджерах российской экономики. Умнейших людей с деловой хваткой. Были такие при коммунистах? Были... по тюрьмам да лагерям сидели, так как системе не выгодно было продвигать вверх, в элиту предприимчивых и толковых... Я вообще не понимаю вашу злобу. Вспомните, что было до Путина? Страна погрязла в войне, инфляция была, сколько, 200% или выше? Производство умерло, за хлебом и пшеном очереди стояли!!! А сейчас, пожалуйста - пенсионеры, соседи мои, пластиковые окна ставят! Заводы загружены заказами. Арабы закупают у нас автомобили и оружие. В городах храмы восстанавливают, возрождают духовность в народе! И мы постепенно выбираемся из совка. Всем миром. Перестаньте изливать желчь на успешных людей. В вас просто говорит зависть. Но так ведь под лежач камень вода не течёт. Сделайте хоть что-либо. Пекарню откройте. В стране масса возможностей для делового русского человека!

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]dersay@lj
2009-02-26 16:52 (ссылка)
+++

(Ответить) (Уровень выше)


[info]lubovkrossii@lj
2009-02-26 19:36 (ссылка)
Точно! Хорошо сказано

(Ответить) (Уровень выше)


[info]andvari_loki@lj
2009-02-27 01:23 (ссылка)
>>Директора заводов в настоящее время всеми силами сохраняют производство.

Вот наше руководство вместо того, чтобы закупить оборудование для гальванического цеха, купило 7 никому не нужных токарных станка с ЧПУ - у нас нет круглых деталей, не производим мы. Станки голые - без инструмента. Работать не могут. Стоят. Всё потому, что ждут акционирования, а станки эти можно безболезненно продать.
Т.е. не собираются они производить ничего.
А трудовой коллектив постановил бы найти заказчика и производить для него детали, закупить нужное для этого оборудование. Ваша ошибка в том, что Вы считаете всех идиотами и быдлом. А рабочие на самом деле люди очень предприимчивые.

>>Я говорю вам о топ-менеджерах российской экономики.

И что они производят Ваши топменеджеры? Они только жрут.

>>Вспомните, что было до Путина?

Так я от него ждал, что будет совсем по-другому. А всё повторяется.

>>В вас просто говорит зависть.

Это чувство мне неведомо вообще. Мне за страну обидно и за людей.
Просто человек, который способен купить своей бляди в ресторане обычное пирожное за 800р, должен быть уничтожен.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]zecer@lj
2009-02-27 04:35 (ссылка)
>>Я говорю вам о топ-менеджерах российской экономики.

И что они производят Ваши топменеджеры? Они только жрут.

Ну, что ж Вы так. Топ-менеджеры работают! А то, что вы думаете, будто они "жрут" - это глубочайшее заблуждение. Да, согласен, уровень потребления высших управленцев недосягаем для черни, но так было испокон веков, и такое положение вещей, я считаю, очень верное. Они не зарыли свои таланты, в отличие от рабоче-крестьянской пьяни. Да и что же Вы хотите, чтобы топы как товарищ Сталин носили по десять лет один и тот же френч? Или ходили в старой солдатской шинели? Это же смешно, право слово. Да нас не поймёт Запад с таким подходом к представительскому уровню. И ещё раз повторю, что Путин всё делает правильно, поддерживая успешных и деятельных людей! Пусть они купят своей даме пирожное и за 10 тысяч рублей. почему бы и нет? Они этого заслужили по праву!

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]andvari_loki@lj
2009-02-28 11:45 (ссылка)
>>Да, согласен, уровень потребления высших управленцев недосягаем для черни, но так было испокон веков, и такое положение вещей, я считаю, очень верное.

Несомненно. В том случае, если управленец знает, что не сегодня-завтра его убьют в бою, как было в средние века.

>>Да и что же Вы хотите, чтобы топы как товарищ Сталин носили по десять лет один и тот же френч?

Да пусть хоть каждый день френч меняют, но пусть перестанут повышать цены и банкротить предприятия.
Кроме того, а чем они лучше товарища Сталина или Николая Павловича?

>>Да нас не поймёт Запад с таким подходом к представительскому уровню.

Причём тут западные гомики?

>>И ещё раз повторю, что Путин всё делает правильно, поддерживая успешных и деятельных людей!

Он поддерживает воров и бездарей.

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -