Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет dersay ([info]dersay)
@ 2009-05-09 06:03:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Один придурок вот такие мысли двигает
http://community.livejournal.com/ru_politics/21542350.html

Я ему ответил: уродец, начнем с того, что у Бога нет мертвых. Закончим тем, что погибшие до сих пор делают огромное победоносное дело. Помню 95-й год. Тогда государственной программой было обсерание всего русского. Но случился юбилей Победы и этим тварям пришлось его праздновать. Пришлось, несмотря на возмущение "общественности". Несмотря на поганые статьи и передачи о русском шовинизме, который обостряется во время таких праздников.

И он будет ежегодно обостряться. Вот за это и погибли наши предки.

Понял, гад?

--------------------------------------------------------

Ребята, всех вас с Великим Праздником, с болью и горем, которое чистят наши души. И будут чистить вечно наши души, души наших детей, внуков и правнуков.

Времена меняются, меняются нравы, к сожалению, не в лучшую сторону. Но 9 мая все русские люди опять становятся русскими людьми, и гопники, и всякие неформалы, все вспоминают о том, что они русские. Что они не мразь, а потомки победителей. Это так важно!

А какие-то фашиствующие твари сегодня будут прятать свои задницы. Потому что в этот день каждый, кто встретит такую тварь, обязан ее грохнуть кирпичом по тыкве. Как всегда грохали предателей, сволоту всякую.

С Праздником всех вас!