Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет dersay ([info]dersay)
@ 2007-11-12 21:08:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Вот ведь как...
Когда меня вчерась опять забанили на Кураевском форуме, я думал, что - за дело. Что это я - такой говнюк, что не банить меня нельзя. И это - не стёб. На самом деле себя корил.

Действительно, мою тему переместили, а я об этом не знал, так как никто не предупредил, а рассылку до этого мне они же отрубили зачем-то. Поэтому подумал, что тему опять спустили в унитаз, как практически все остальные. Вот и расстроился.

В шутливой теме "самый неунывающий и жинерадостный форумчанин" я всего лишь указал, что это есть именно я, так как не унываю, несмотря на то, что все мои темы сносятся.

Этого хватило, чтобы этот пост молча уничтожили.

Потом я немножко возмутился, каюсь. Но когда мне кое-как объяснили, что тема, оказывается, просто перемещена без предупреждения, я извинился тут же. Попытался перевести в шутку.

Но потом от меня потребовалия еще извинеий. Мало одного, оказывается...

Я ответил, что извининие уже висит в теме.

Но меня все равно забанили... а все посты, где я извинился, объяснялся, и из которых видна суть вопроса - вычищены. Остались только их обвинения.

Из этого вывод: господа модераторы и админы "ньюкура"! люди вы - не честные, не порядочные, не гнушающиеся самыми дешевыми методами.

Я то - плохой человек, а вы - еще хуже. Я бы себе ни когда не позволил так поступать. Подленько. Глупенько. Подчистили, чтобы не казаться дураками... смешно. Бог вам - не свидетель, что ли? Он же все видел. На человеков работаете?

Зачем православными себя называете? Или не верите, что все нечестное будет посрамлено?

БОГ ВАМ СУДЬЯ. Ему отмщение.


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]liya_2004@lj
2007-11-14 12:36 (ссылка)
Вот, наверное, стоило бы выложить переписку. Т.к. все, что подчищается, обычно потом замалчивается.

Вообще-то, такое впечатление, пока его не остановят - он так и будет беспредельничать. А это не полезно ни ему, ни окружающим. Имхо.

ЗЫ
А не объявлять о своем уходе там очень просто - рот затыкают по полной программе, и уходишь молча :) Правда, это не про меня. Я не ушла, я практически не хожу туда :)

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -