Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет dersay ([info]dersay)
@ 2010-11-30 06:11:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Господа, уж не чокнулись ли вы?
Стоит сказать слово в защиту Русского Патриарха, как начинают обвинять в пособничестве Кириллу Фролову.

Вы в своем уме, господа?


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]dersay@lj
2010-11-30 01:46 (ссылка)
Опять врешь. Никогда я его не поддерживал. Просто попытался один раз остановить твой срач с ним. Впрочем, ложь - твоя профессия. Что с тебя взять...

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]eriklobakh@lj
2010-11-30 02:08 (ссылка)
Всё-таки ты не просто лжец, но ещё и лжец наглый.

У меня никогда с ним не было никакого "срача" - ибо я с ним не спорил никогда.

Да, упоминаю о нём иногда так, как положено о нём упоминать, но с ним самим не спорю.

А ты лжец.

Ибо ты не просто "попытался остановить твой срач с ним" - а всячески его хвалил и облизывал - и если сейчас опять нагло будешь врать - мне не составит труда найти ссылки на те разговоры - всем показать, чтобы в очередной раз все увидели твою похабную ложь.

Только тебе не стыдно никогда, конечно, ты же шизофреник, легко за справками скрываешься если что...

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]dersay@lj
2010-11-30 05:48 (ссылка)
Что плохого в том, что я хотел вас примирить? Блаженны миротворцы, ибо они будут наречены сынами Божиими.

Я же наивно считал вас обоих православными...

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]eriklobakh@lj
2010-11-30 06:03 (ссылка)
Мы с ним не ссорились, зачем ты опять врёшь, псих?

Вот тебя черти-то отдельно припекут за твою такую наглую ложь в Пост.

Я с ним не ссорился - Я С НИМ ВООБЩЕ НЕ РАЗГОВАРИВАЛ.

Я просто писал про него правду. Это не есть ссора.

Миротворцы-то блаженны, но к тебе это какое отношение имеет, если из твоего ЖЖурнала ничего кроме яда и нечистот никогда не льётся?! И ты не примирить нас хотел - ибо мы не ссорились, а ты хотел навязать мне в друзья этого человека - ибо ты с ним замазался - и всех вокруг хочешь видеть такими же грязными ненавистниками РПЦ в виде дружбы с Фроловым - как ты.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]dersay@lj
2010-11-30 06:09 (ссылка)
Мели, Емеля, твоя неделя...

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]eriklobakh@lj
2010-11-30 06:18 (ссылка)
А, ну конечно - испугался, когда я тебе сказал - что сейчас найду те твои комментарии - где ты Фролову пятки лизал.

Зассал.

Понятно - ты ж сыкло. И педофил. И антирусский гностик-еретик. Фу!

А вообще: http://dersay.livejournal.com/382415.html?thread=6748623#t6748623

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]dersay@lj
2010-11-30 06:30 (ссылка)
Бога ты не боишься. Сексолог, блин...

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]eriklobakh@lj
2010-11-30 06:33 (ссылка)
Я-то боюсь, а вот ты явно если и боишься, то всё-равно не можешь перебороть свои многочисленные пороки. Думаешь, поди, что Бог на Том Суде тебе сделает скидку на том основании, что ты шизофреник?

Не надейся - Там справки вообще на рассматривают.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]dersay@lj
2010-11-30 06:40 (ссылка)
Оставь самому Богу немножко посудить. Не твоя эта функция.

А у меня есть оправдания перед Ним - я никогда не клеветал на Церковь и всегда защищал ее. Я никогда не боролся с собственным государством и не старался его разрушить. Я не дружил с врагами Господа. Не участвовал в делах тьмы.

Не устраивал срачи, бо, - не жопа.

Понял, сексолог?

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]eriklobakh@lj
2010-11-30 06:44 (ссылка)
Это-то понятно, что судить будет Он. Но я просто исхожу из учения нашей Церкви - что твои медсправки там не проканают - если при этом ты педофил, пьянчужка, лжец, хамло и руссоненавистник.

Это куда как хуже - чем клеветать на Церковь, даже, хотя я вот, наприме - никогда не клеветал, только не скрывал правды.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]dersay@lj
2010-11-30 06:51 (ссылка)
У меня нет медсправок, кроме водительской. Это еще одна твоя очевидная клевета. Врешь, как дышишь.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]eriklobakh@lj
2010-11-30 07:03 (ссылка)
Справок нет потому, что ты в психушку не идёшь, думаешь - что до суда (любого) потребуешь медицинского освидетельствования - и тебя, конечно - легко шизофреником признают, а сейчас тебе это будет только мешать.

Ладно, не об этом разговор, не удасться тебе, лживая фарисейская душа - увести его в сторону.

Я нашёл ПЯТЬ наших с тобой разговоров о Фролове.

Ни о каких "блаженны миротворцы" в них речь не идёт - ты там вовсе меня с ним не пытаешься "помирить" (повторяю - я с ним и не ссорился, я только писал о нём всегда правду) - ты только там лижешь ему пятки, хвалишь и т.д.

Был бы ты хоть на грамм честным человеком - ты бы эту ссылку повесил бы сейчас в самом посте, извинился бы перед читателями и сказал бы - что был не прав - а они правы:

http://eriklobakh.livejournal.com/377973.html?thread=5535093#t5535093

P.S. И не пытайся тереть свои комментарии, я сделал скриншот - чтоб ты по-змеинному не начал опять врать.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]dersay@lj
2010-11-30 07:12 (ссылка)
Тогда я действительно ничего плохого за ним не замечал. Да и не знаком я с ним. Иногда почитывал, вот и все. Да и кто его от Церкви отлучил, чтобы я его врагом стал считать?

А ты же вон к другому провокатору в друзья набивался, домой к нему приперся. Но даже он тебе от ворот поворот организовал, бо, скользкий ты, нечестный и коварный тип.

Кстати, а куды ты свои коменты дел?

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]eriklobakh@lj
2010-11-30 07:18 (ссылка)
Лжёшь, собака, ты и тогда всё знал.

Тем более - что он ни на грамм с тех пор не изменился.

Но как бы то ни было - всего несколько минут назад ты утверждал, что НИКОГДА ХОРОШО К НЕМУ НЕ ОТНОСИЛСЯ, ЛИШЬ ХОТЕЛ БЫТЬ МИРОТВОРЦЕМ. Теперь уже как змий на сковородке извиваешься - и говоришь про "раньше".

Врёшь! Просто тебя поймали с поличным.

P.S. Про Милитарёва - не ври, гад - я ездил к нему его трансформаторную будку смотреть - которую они тогда с Фроловым при твоей поддержке хотели признать за "храм пошаговой доступности".

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]dersay@lj
2010-11-30 07:30 (ссылка)
Ты хоть способен к здоровой рефлексии? Можешь самостоятельно сделать вывод о причинах твоей злобы и несвойственного, мягко говоря, поведения?

Так правда на бесов действует.

Заметил я одну особенность - все антицерковные личности легко скатываются на срач, обзывательства, клевету и оскорбления. И это понятно. Христианин себя контролирует и сознательно старается вести себя достойно. А ложный христианин выдает себя поведением и лексикой.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]eriklobakh@lj
2010-11-30 07:33 (ссылка)

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]dersay@lj
2010-11-30 07:59 (ссылка)
Задам тебе несколько вопросов:

1. Как тебе, нерусскому, угораздилось стать русским националистом? Да еще таким, что русского патриарха ненавидишь и наше государство желаешь извести?

2. Что побудило мальчика Абдрашитова возжелать стать криминальным сексологом и посвятить себя исследованию вагин убитых проституток? Неужели крепкое психическое здоровье?

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]eriklobakh@lj
2010-11-30 14:49 (ссылка)
Ты можешь хамить, плеваться своей ядовитой слюной и т.д. - не волнуйся, на меня это не действует - по своей работе (напоминаю - по образованию я судебный психиатр) я привык работать с шизофрениками - и ни один шизофреник не может меня ни задеть, ни обидеть и т.п. - вы у меня вызываете просто жалость и всё.

Поэтому не столько тебе отвечаю, сколько тем, кто тут может прочесть.

1. Кто тут русский или нерусский - решать не тебе. На самом деле - на 90% это самоидентификация. По самопониманию я полностью русский.

А оставшиеся 10% у меня тоже вполне русские - ибо помимо русских бабушек - у меня да, есть татарская и немецкая кровь, но это есть в любом русском. У кого чуть больше, у кого чуть меньше - не важно. Главное - что это уже имеющиеся составные части ЛЮБОЙ русской крови.

Что касается Патриарха - то его, конечно, я не ненавижу. Ненависть вообще слишком сильное чувство, обжигающее - и оно свойственно больше шизофреникам. Я его не имею.

Тем более я не ненавижу Патриарха. Просто он в самом деле человек сильно грешный, а на том месте, на котором он находится - это ещё виднее.

Вдобавок - ладно б просто грехи, просто бьющие в глаза в его случае - типа сребролюбия (в его случае почти беспринципного), омерзительное чинопоклонство, наплевательское отношение на православных в Белоруссии (из пошлых дипломатических соображений и за ради унижения перед сионистским Кремлём - Патриарх Кирилл даже не выразил удовлетворения Александру Лукашенко за то, что тот ввёл обязательное изучение "основ православия" в школах Белоруссии) и т.п. - по мне - так это мелочи. Важнее, что я сильно подозреваю - что он законченный атеист. А вот это уже даже не совсем грех - это большая его беда.

Мне жалко Патриарха Кирилла, понимаешь? Очень жалко. Буду молиться - чтоб его не отправили надолго в ад на сковородку, но подозреваю, что в его случае могут не помочь мои молитвы.

А во всём остальном, ты просто врёшь, я вовсе не плохо к нему отношусь, часто об этом писал - что я им даже восхищаюсь по ряду моментов. Тебе напомнить, враль?! - http://www.apn.ru/opinions/article21274.htm

2. Вообще-то то, о чём ты говоришь - это только твои фантазии. Я давно подозревал и сейчас подозреваю, что ты маньяк не в переносном, а в прямом смысле. Все чикатилы - они как раз по психотипу такие как ты - глупы, в чём-то на словах фанатичны, ни во что не верят, заменяя себе это суевериями, педофиличны (о чём ты не споришь), утверждают, что "во всех есть бесы, только нужно уметь их скрутить в бараний рог" (кстати - классически катарская постановка вопроса) и т.д.

Так что если не дай Бог объявится в Московском каком-нибудь парке маньяк, - я буду знать с кого начинать искать.

Так вот, милый псих, - "исследуют вагины убитых проституток" вовсе не судебные психиатры (а судебные сексологи - это и есть судебные психиатры - ибо это просто часть судебной психиатрии), это исследуют судмедэксперты и т.д.

Психиатрия изучает совсем другое, вдобавок - судебному психиатру вообще не нужно изучать жертву, изучают маньяков - типа тебя.

P.S. Ну а про твои тупенькие инсинуации про "мальчик Абдрашитов" я промолчу. Всё-таки ты совсем глупый, не просто псих.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]dersay@lj
2010-12-01 00:37 (ссылка)
Гыыыыы:))))

(Ответить) (Уровень выше)

(Комментарий удалён)

[info]eriklobakh@lj
2010-11-30 06:36 (ссылка)
Болезнь, конечно - есть плохая вещь. Иное дело - шизофреники должны вызывать сочувствие, а не злость - тут Вы правы.

Однако, лучше его (я сейчас про автора данного ЖЖ) лечить - ибо не все окружающие понимают - что он просто болен - и на него не стоит обращать внимание.

Я ему внушаю постоянно о необходимости идти лечиться, но он не слушается...

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]dersay@lj
2010-11-30 06:45 (ссылка)
Я так полагаю - шизофрения - это раздвоение личности.

То есть в одном случае шизофреник может объявлять себя православным, признавать то, что декларирует Церковь, а в реале делать ровно противоположное.

Вот ты, например, тупо крестишься на литургии, наверное, когда молятся за патриарха, за власти и воинства. А в жизни ты - лютый враг патриарха и властей.

ВОт это и есть шизофрения.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]eriklobakh@lj
2010-11-30 07:13 (ссылка)
Не правильно полагаешь.

Шизофрение - это разрыв сознания и прохождение сквозь него подсознания (это если схематично попытаться объяснить незнающему о психиатрии человеку.

Вот у тебя это налицо. Честно. По всему видно - по реакциям, по глупым мыслям, по структуре речи, по идиотическим идеям - обожествления Патиарха Кирилла и т.п., наконец - по твоей навязчивой агрессивности.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]dersay@lj
2010-11-30 07:22 (ссылка)
Еще одна клевета - я нигде не обожествлял патриарха. Такое количество лжи здоровый человек не может произвести. Болезненная лживость - это тяжелое душевное заболевание.

Поэтому твои диагнозы засунь себе знаешь куда?

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]eriklobakh@lj
2010-11-30 07:31 (ссылка)
Ты его фактически обожествляешь - когда не даёшь нормальным, а не таким лживым людям как ты - критиковать.

Патриар Кирилл - очень грешный человек - и если его грехи обсуждаются публично - в этом нет ничего плохого, наоборот. Мы же не католики, у нас нет непогрешимости Патриарха.

А на счёт диагностирования тебя - послушал бы ты меня лучше, ну правда. А то совсем запустишь это дело, потом поубиваешь кучу народа. От тюрьмы тебе избавит медобследование, а вот от Суда Божьего - никто тебя не избавит - и наши молитвы за твою грешную душонку не помогут.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]dersay@lj
2010-11-30 07:52 (ссылка)
С тобой, как с деревом, чесслово... Патриарх не очень грешный человек. По крайней мере не тебе считать его грехи.

Я допускаю даже, что он будет прославлен Церковью, если ему удастся воцерковить русский народ.

А такие шавки и клеветники как ты будут посрамлены во веки.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]eriklobakh@lj
2010-11-30 14:50 (ссылка)

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -