Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет dersay ([info]dersay)
@ 2011-02-11 21:41:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Прогноз
Египтяне ликуют. Ликуют неистово, многомиллинно. Госдеп победил.

Такое безудержное ликование всегда заканчивается равнозначными по масштабу слезами.

Госдеп не может в принципе нести счастье и благополучие народам. Такова его природа.

Мир вообще входит в эпоху слез и великой печали. Темные времена начались.

ЗЫ. Поткин-Басманов тоже ликует. Славит "народную" революцию в Египте. И знает ведь о роли Госдепа в этой революции. Все знают.

Из этого вывод - не враг ему Госдеп. И нам он искренне желает революцию под руководством Госдепа. Проболтался...


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]ilya_nnov@lj
2011-02-11 17:01 (ссылка)
Договоренность об уходе Хосни Мубарака с поста президента Египта была достигнута по итогам его встречи в Каире с министром иностранных дел ОАЭ Абдаллой бен Заидом Аль Нахайяном, сообщила в пятницу со ссылкой на осведомленные источники в Каире кувейтская газета "Аль-Кабас".

По ее информации, в соответствии с достигнутым соглашением новые власти не станут преследовать Мубарака.

"Хосни Мубарак согласился с формулой ухода, в соответствии с которой он сначала направляется в Шарм-эш-Шейх, а оттуда в эмиратский город Аль-Айн", - пишет газета, отмечая, что при этом новые власти "отказываются от преследования" бывшего президента.

Визит шейха Абдаллы состоялся после телефонного разговора президента США Барака Обамы с наследным принцем эмирата Абу-Даби шейхом Мухаммедом бен Заидом, а также межарабских консультаций, в которых участвовали Саудовская Аравия и другие государства Персидского залива.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]martin_voitel@lj
2011-02-12 05:28 (ссылка)
С Ярузельским тоже заключали соглашение...

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -