Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет dersay ([info]dersay)
@ 2008-01-04 08:17:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
А вот написалося как...
""" Сразу - в телегонию не верю"""

От Вашей веры ничего не изменится. Чистокровные арабские и английские лошади полосатыми все равно не бывают НИКОГДА, только если имели случки с зебрами.

"""Экспериментально был подтвержден факт совпадания 1/16 якобы унаследованных генов"""

Вполне достаточно для одного предка огромной популяции.

"""Почему породниться с негром или желтокожим человеком - плохо? При чем тут извращение?"""

Я говорил о стабильном ощущении белого человека. Этого нельзя отрицать и не включать этот фактор в ЛЮБЫЕ социальные концепции - заранее обрекать любую из них на неудачу.

Ну не заставите Вы буров и американцев вам поверить и научить мальчиков влюбляться черных девочек! Хушь стреляйте.

Стараюсь быть максимально правдивым. Так ведь нужно поступать христианину?

""" я вот вообще считаю желтую расу более красивой и изящной, чем белую"""

Дело вкуса. Не навязываю свои расовые ощущения. Да это и невозможно, как невозможно мне вожделеть негритянку. В моих греховных помыслах все равно - голубоглазая нежно-бледная красота. Тьфу на неё :))))

"""Это все, кранты, пора к сексопатологу?"""

Зачем? Достаточно Церкви и острого, панического желания не увидеть в глазах матери моих детей отчаянного горя. Достаточно животного страха - не свершить ТАКОГО чудовищного предательства, которое может взорвать её глаза, её сердце. Навсегда уничтожить то, что между нами есть. Это неописуемо. Это - страшно. Это - ужас, который сильнее искушений, сильне самых красивых и желанных баб, которые вешались и будут вешаться. Я их боюсь, потому что они могут уничтожить то, что есть в глазах моей жены, в ее мимике, в ее голосе, когда она встречает меня.

Меня, честного перед ней...

Ощущение это до того остро, что звереют челюсти. Не подходи! Убью! Порву! Не трогай! Жизненное это..

Вот бы и по отношению к Христу научиться быть таким же верным и иметь СТРАХ БОЖИЙ, не потому, что накажет, а потому что СТРАШНО ПРЕДАТЬ! СТРАШНО ЛИШИТЬСЯ ЕГО ЛЮБВИ!

Кто тогда будет тебя любить? Ай-ай! Горе будет!

Будешь бомжом на вокзале, который никому не нужен...

СТРАШНО. Душе страшно.

"""Вы просто предвзято относитесь к негроидам и азиатам, только и всего"

Нормально отношусь. Здраво. Не я один. Не только сейчас, но и всегда. На всей продолжительности истории. Это есть во мне. Это Бог так сделал. И отменить это конституциями и прочими законами современных человеков невозможно. Можно только заставить не заикаться об этом, можно бурам спрятаться за колючей проволокой и там воспитывать красивых детей, где их будут резать и насиловать, если они выдут наружу. Можно выставить на Новый год 300 000 ментов, чтобы Москва без эксцесов справила Новый год, можно отселить в Гарлем чужую расу и пИсать в штаны, придумывая заискивающие законы от страха, что Гарлем придет, изнасилует и ограбит.

Все это можно.

Но это - ад.

Да и наука однозначно утверждает, что эти ощущения нормальные.

http://andrei-platonov.livejournal.com/154017.html


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


(Анонимно)
2008-01-04 07:33 (ссылка)
Пусть молодые люди знают, что, беря в жены испорченную девушку, они получат не совсем своего ребенка

То, что вы пишите - отвратительно с нравственной точки зрения. Это пропаганда грязной "разборчивости" в противовес любви и великодушия. И Бог никогда бы не попустил бы наказать человека "чужим ребенком" за "великодушие" к чужой ошибке молодости, покаянной и оплаканной.

Это - безнравственность, отмененная Христом, заступившеимся за блудницу. "Кто без греха, пусть бросит камень!" Я не оправдываю грех и сам ратую за целомудрие до брака. Но это не повод для того, чтобы отвергать грешников.

И еще. Проконсультируйтесь у нормальных ученых. Я от знакомых биологов в адрес телегонии слышал только смех.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2008-01-04 07:35 (ссылка)
Простите, забыл залогиниться

(Ответить) (Уровень выше)


[info]fater_go@lj
2008-01-04 07:36 (ссылка)
Простите. Это я все неправильно логинюсь

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]dersay@lj
2008-01-04 08:15 (ссылка)
Понял. Перепощиваю.

То, что вы пишите - отвратительно с нравственной точки зрения. Это пропаганда грязной "разборчивости" в противовес любви и великодушия. И Бог никогда бы не попустил бы наказать человека "чужим ребенком" за "великодушие" к чужой ошибке молодости, покаянной и оплаканной.

Это - безнравственность, отмененная Христом, заступившеимся за блудницу. "Кто без греха, пусть бросит камень!" Я не оправдываю грех и сам ратую за целомудрие до брака. Но это не повод для того, чтобы отвергать грешников.

И еще. Проконсультируйтесь у нормальных ученых. Я от знакомых биологов в адрес телегонии слышал только смех.


---------------------------------------------------------------------------------------
"""То, что вы пишите - отвратительно с нравственной точки зрения. Это пропаганда грязной "разборчивости" в противовес любви и великодушия.""""

Согласитесь: вопрос тонкий. С одной стороны нужно блудниц прощать, с другой стороны нрех никто не отменял. И Господь, спасший блудницу от иудеев, которые хотели размазжить ей череп камнями, сказал ей: иди, и больше не греши".

Разборчивость не бывает гязной. Бо она ищет чистое.

Другое дело, что христианин и в грязном должен найти читое, потому что алмаз в бочке грязи - ценнее и грязи, и бочки.

Но Непорочная Дево всешки даёт нам пример, на который нужно ориентироваться.

"""И Бог никогда бы не попустил бы наказать человека "чужим ребенком" за "великодушие" к чужой ошибке молодости, покаянной и оплаканной."""

Бог может не наказать данного человека, а наградить ребёнка. Ведь на любое событие нужно смотреть с разных сторон. Господь велик!

"""И еще. Проконсультируйтесь у нормальных ученых. Я от знакомых биологов в адрес телегонии слышал только смех."""

Консультровался. Смеха не было. И учёные тоже вродь не дураки.

ЗЫ. Как ваше здоровие, батюшка? Следил за Вашими путешествиями. Был тронут фотографией, которую выложила матушка. :)

Помолитесь, пожалуйста, за Илью, моего брата. 34 года, много меня младше, трое детушек у него. Анкология...

Шестую химию после Рождества будет переносить. Потом лучевая терапия. Лысый стал... Печально очень.

Такая вот у нас беда...

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]fater_go@lj
2008-01-04 08:23 (ссылка)
Я все еще болен. Но температура спала.

За брата вашего помолюсь.

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -