Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет dersay ([info]dersay)
@ 2011-04-22 14:00:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Чи я не пророк?
В ближайшем будущем такие медиа-калибры как "МК", "Эхо Москвы" и прочие говнометательные установки, станут рупором национализма. Попомните мое слово. Вся когорта самых блистательных ртов и перьев России будут спасать русских от Кавказа и прочих понаехавших. Начинается борьба за русское этнического государство. А уж сколько от РФ останется в результате - никто пока не расскажет.

"МК" уже переходит на новый формат http://www.mk.ru/politics/article/2011/04/21/583267-bremya-belogo-cheloveka.html.

Ну и МК ТВ ФСБ Белковского. Куда ж без него...

Да и вообще, похоже, Стасику доверили окормлять весь националистический фронт в России. Так что, ежели кому нужно поправить материальное положение или поведать широкой публике о своем существовании - к Белковскому. Там сейчас будут кучковаться все честные люди.


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)

Если кто-то выглядит, как медведь...
[info]obzorknig@lj
2011-04-22 18:28 (ссылка)
...рычит, как медведь, пахнет, как медведь и все вокруг говорят, что это медведь — значит, скорее всего, это действительно медведь.

Ну, это я так думаю. А Вас на мякине не проведёшь ;-)

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: Если кто-то выглядит, как медведь...
[info]dersay@lj
2011-04-23 00:27 (ссылка)
Замените слово медведь на кагал.

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -