Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет dersay ([info]dersay)
@ 2011-06-22 23:56:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
За все благодарить Господа. За Революцию, за Войну, за Перестройку, за 90-е...
За такую - абсолютно нулевую, позорную, смехотворную, презренно-ничтожную популярность либералов в русском народе, я благодарю 80-е и 90-е годы, лично Михаила Сергеевича Горбачева с Борисом Николаевичем Ельциным, всех их приспешников, спонсоров, трудовые коллективы ЦРУ, МИ-6, Моссады, Госдепа, ФБР и членов многочисленных масонских братств.

А мы-то переживали, роптали, Бога гневили, мол, дал Ты нам плохое чего-то. Мол, где ты был, когда такую нечестивую свору во власть над нами допустил!!!

И не понимали своими насекомьими мозгочками великую мудрость Господа. Он же либеральную идею в России в унитаз спускал. А как еще ее можно было уничтожить, если не дать самим либералам попробовать порулить?

А помните, как русский народ жаждал демократии, свободы, равенства, братства и сопутствующей всему этому колбасы! , колбасы! , колбасы!

Скотами были русские люди. Сейчас больше похожи на людей.


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)

(Комментарий удалён)

[info]dersay@lj
2011-06-23 03:31 (ссылка)
Если подавляющее большинство народа будет за толерантность, Бог даст толерантность. Чтобы поняли...

(Ответить) (Уровень выше)

+100500!
[info]nezrim@lj
2011-06-23 05:22 (ссылка)
Так можно до многого договориться :-( Дескать, спасибо Всевышнему за Гитлера — а то б мы не знали, что чужеземные завоеватели это плохо. Спасибо за Сталина — иначе бы мы и дальше бы считали, что тоталитаризм это Рай на земле. Ну и т.д., и т.п.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: +100500!
[info]dersay@lj
2011-06-23 05:44 (ссылка)
Да. Именно так. За все нужно благодарить Господа. Потому что Он благ. Гитлер, например, примирил белых и красных в русском народе.

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -