Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет dersay ([info]dersay)
@ 2011-09-05 23:33:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Народ честной!
Рассудите по совести. Известный вам тролль всероссийского масштаба, будучи мной несколько раз пойман на лжи, осатанел и обвиняет меня в самых чудовищных безобразиях.

Особенно он любит на любой аргумент, обличающий его во лжи, визжать, что я, семьянин и отец почти взрослых детей, педофил, и приводить в качестве доказательства, как старый жид старые трусы, вот этот диалог http://eriklobakh.livejournal.com/524558.html?thread=8102414#t8102414

В педофилии этот профессиональный клеветник (на самом деле у него профессия - черный пиар), обвинял меня не один десяток раз. И все на основании вышеприведенной ссылки.

Люди добрые, скажите положа руку на сердце, кто из нас дегенерат и извращенец?


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)

Re: Согласен с obskurant
[info]dersay@lj
2011-09-05 17:48 (ссылка)
Я хочу сбить его популярность. Он пользуется НЛП технологиями, чуть не ежедневно постит во многих сообществах напичканные мармеладом посты, куда вставляет небольшую дозу идеологической отравы.

Платный тролль высокого уровня...

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: Я хочу сбить его популярность
[info]ngc1365@lj
2011-09-05 17:55 (ссылка)
Здесь нужна команда. Одному тяжело.

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -