Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет dersay ([info]dersay)
@ 2011-11-13 19:31:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Россия вооружит Сирию "Бастионами"
Оригинал взят у [info]varjag_2007@lj в Россия вооружит Сирию "Бастионами"


Россия выполнит план по поставкам в 2011 году вооружения за границу на 11,7 миллиарда долларов.

В 2010-м за рубеж было поставлено вооружения на сумму свыше 10 миллиардов долларов. Контракт на поставку в Сирию береговых ракетных комплексов «Бастион» со сверхзвуковыми противокорабельными крылатыми ракетами «Яхонт» находится в состоянии исполнения, сообщил глава Федеральной службы по военно-техническому сотрудничеству (ФСВТС) России Михаил Дмитриев.

Говоря о ВТС с Индией, он отметил, что сотрудничество не уменьшается, поскольку страна является основным стратегическим партнером в плане военно-технического взаимодействия. Потери России в связи с ситуацией в Ливии по контрактам ВТС небольшие и отношений с новым ливийским руководством в этой сфере пока нет, сказал Дмитриев.



(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)

Re: Вооружаем Индию, лихорадочно разоружаемся сами?!..
[info]dersay@lj
2011-11-15 14:06 (ссылка)
Эх, Сочи Сочи... Знал бы приткуп... :)))

Про бадминтон - очередная мулька оппозиции. Планируется закупить 1 комплект ракеток на 200 человек. Кроме того - шахматы, дартс, домино и прочее.

А раздули-то...

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -