Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет dersay ([info]dersay)
@ 2011-11-30 23:29:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
На зерна и плевела, на овец и козлищ - расчитайсь!
Вернусь к предыдущему. Все уже посмотрели этот ролик, да?

http://dersay.livejournal.com/562311.html

Удачный ролик, что и говорить. Ребята выразили то самое, что я не мог выразить по разным причинам, хотя давно хотел как-то классифицировать это стадо недочеловеков, которое превратило русский Интернет в ублюдочную помойку.

И вот еще что хотелось прибавить к этому ролику, хотя там эта мысль тоже имеется - все ублюдки, которые там представлены, все как один - считают себя оппозиционерами. Это их главный общий признак.

Согласитесь.

И еще согласитесь, что в Интернете нет НИ ОДНОГО подобного ублюдка с государственническими, патриотическими, как сейчас принято говорить "имперскими" или "ордынскими" ( по подлому определению одного известного балабола) убеждениями. Вся нечисть исключительно оппозиционна и революционна.

Не могут русские честные люди - "имперцы" и "ордынцы" - употрелять те слова и выражения, которые для оппозиционеров являются нормой. Вы знаете, о какой лексике я говорю.

Верующие люди, имеющий опыт и знания о духовной жизни, без труда видят, что вся оппозиция - это бесовское отродье. И именно потому, что основа всех оппозиционных сил - откровенная дьявольщина, к ней липнут все моральные уроды. Подобное к подобному.

Соответственно все психически здоровые и моральные люди в брезгливом ужасе бегут от оппозиционеров и становятся на сторону власти и порядка. Просто из-за нежелания иметь что-то общее с этим стадом. 

Ну и позиция Церкви в этом деле тоже весьма показательна.

Так происходит деление на зерна и плевела, на овец и козлищ.

 



(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)

Re: а лжецы и ЕР- не бесовское, конечно же.
[info]dersay@lj
2011-11-30 19:10 (ссылка)
Слава Богу, телевизор и радио у нас под контролем. Зато в интернетах дышать нечем уже от истерик про ПЖиВ.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: а лжецы и ЕР- не бесовское, конечно же.
[info]melanhlenos@lj
2011-11-30 19:27 (ссылка)
У нас тогда шутили, что "помаранчевую" революцию сделали Кучмины дети. Дети скинули отца. :)

Я как-то проанализировал: а кто "помаранчевые" лидеры, откуда ноги растут?

Ну, с Ющенко все понятно (кстати, когда он был премьером у Кучмы, то называл его "батьком"), но остальные?

Тимошенко - жена какого-то там секретаря Днепропетровского обкома партии, сама бывший инструктор Днепропетровского обкома комсомола (под началом Тигипко, кстати, кот. был 1-ым секр. обл. комитета комсомола).

Покойный Зинченко - бывший заведующий отделом пропаганды и агитации ЦК ВЛКСМ , затем секртарь ЦК ВЛКСМ (СОЮЗА, в Москве!). Кстати, Вики говорит, что он "родился в семье советского военного разведчика Алексея Михайловича Зинченко, организовывавшего известный обмен Фрэнсиса Пауэрса на Рудольфа Абеля".

Порошенко - сын вот этого товарища (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%BE%D1%80%D0%BE%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%BE,_%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B5%D0%B9_%D0%98%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87).

Ныне сидящий бывш. министр Внутренних Дел Луценко - один из организаторов Майдана - сын бывшего 1-го секр. Ровенского обкома КПСС.

Интересная картинка получается, не правда ли?

И теперь они громче всех кричат про демократию, Эуэропу...

Они и тогда были наверху, они и сейчас наверху. Даст Бог, будет единая Русь снова - они будут первые кричать, что все это время были тайными русскими пгавославными монархистами!.. ))))))) Клоуны.

(Ответить) (Уровень выше)

Re: а лжецы и ЕР- не бесовское, конечно же.
[info]melanhlenos@lj
2011-11-30 19:28 (ссылка)
Поправка: Тимошенко - жена СЫНА какого-то там секретаря Днепропетровского обкома партии...

(Ответить) (Уровень выше)

Re: а лжецы и ЕР- не бесовское, конечно же.
[info]belousovblog@lj
2011-12-01 05:47 (ссылка)
У ВАС под контролем, Иван? Вы это серьёзно? Вот что поражает - зачастую сидит какой-нибудь невостребованный публицист в однокомнатной хрущёвке с облупившимися стенами, в потёртой одежонке и вещает с апломбом: НАША страна! НАША власть! НАШИ геополитические интересы на Кавказе! МЫ должны помочь Сирии! МЫ ещё что-ни будь (обязательно дико духоподъёмное). И будто неводомёк ему, что к играм серьёзных дядей, пилящих ресурсы и бюджеты, которым действительно принадлежит эта страна, его и на пушечный выстрел никогда не подпустят. Смешно, ей-богу. Это я не про Вас, а в целом, про типаж "патриотов-государственников".

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: а лжецы и ЕР- не бесовское, конечно же.
[info]dersay@lj
2011-12-01 05:53 (ссылка)
У русских принято говорить - "у нас" страна большая, "наши" играют с канадцами, "мы" контролируем СМИ, чтобы не получилось, как на Украине.

Такой уж мы типаж - русские. Терпите.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: а лжецы и ЕР- не бесовское, конечно же.
[info]belousovblog@lj
2011-12-01 05:59 (ссылка)
Что терпеть то? Я и сам того-с... русский. Икогда играют с канадцами, говорю "наши" выиграли. Но с российскими властями себя не отождествляю. Ну к примеру, как житель какой-нибудь оккупированной русской области в 42-м не отождествлял себя с оккупационными властями. Кроме полицаев всяких, конечно.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: а лжецы и ЕР- не бесовское, конечно же.
[info]dersay@lj
2011-12-01 06:03 (ссылка)
Это вам в голову внедрили такую установку. Нет никакой оккупации. Лично я абсолютно свободен, живу в перспективной стране. Вон запад загибается, а мы крепко стоим. Хоть и проблем нам прошлое подарило навалом.

Но я проблемы не отождествляю с маниакальным убеждением, что власти имеют задачу погубить страну. У меня здоровая психика. Власти просто не всегда могут их решить по разным причинам. Некоторые проблемы вообще нерешаемые и с ними просто нужно жить.

(Ответить) (Уровень выше)

Re: а лжецы и ЕР- не бесовское, конечно же.
[info]belousovblog@lj
2011-12-01 06:02 (ссылка)
Думаю, аналогия понятна. Нормальный русский при таких обстоятельствах не стал бы радоваться за комендатуру, что у них, мол, "всё под контролем".

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: а лжецы и ЕР- не бесовское, конечно же.
[info]dersay@lj
2011-12-01 06:05 (ссылка)
Как раз нормальный русский всегда радуется порядку и стабильности.

И только шизанутые уроды да враги жаждут разрушений и потрясений. И задача власти их придерживать.

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -