Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет dersay ([info]dersay)
@ 2012-01-09 20:05:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Чур меня! Чур!!!
Он возвращается!!!



Плохо похоронили! Плохо!!!


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]apxapov@lj
2012-01-11 10:49 (ссылка)
Признаюсь, я не совсем в теме. Крылов с Тором меня не интересуют и, я ими не интересуюсь. Считаю, что Навальный сейчас должен быть не созвездием, а планетой отдельно проплывающей и набирающий массу симпатий, но ни к кому сильно не приближаться, никого не поглощаать. Он должен одновременно не оттолкнуть националистов и не напугать либерастов. Последние уже начали свой демарш, в лице Радзиховского и вот ещё:
http://www.polosa.co.il/belaya-lenta-kak-udavka-dlya-rossijskogo-evreya/Blogs/blogs_post.aspx?catid=20&tmpid=15&objid=412
Надо понимать, что одолеть главного грызуна России можно только объединёнными усилиями со всеми Её мелкими грызунами. Потом и им придёт свой черёд.
Надеюсь, потому, что больше не на что, только на Чудо…
Каждый год при нынешней системе у нас потери колоссальные. Пусть Навальный terra incognita, но, хуже чем сейчас быть уже не может.

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -