Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет dersay ([info]dersay)
@ 2008-08-06 00:38:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Наблюдаю
Под окном ржут подростки. Одни нормально смеются, а другие, видимо, их лидеры, такими гнусными голосами, что хочется выйти и заткнуть ссаной тряпкой.

Когда я сам был подростком, тоже замечал, что смех у всех товарищей разный. У одних приятный, открытый, у других какое-то блеяние или фальцетное повизгивание. И как раз эти-то всегда звучли громче всех.

Причем те, кто ржали и визжали, позже оказались полным дерьмом.

А тогда девочки их не любили, но они были наглыми и настырными, поэтом иногда пользовались не столько успехом у девочек, сколько о нем рассказывали. А мы стеснялись...

Тогда все были вроде бы одинаковыми, ну, немножко кто-то поговнистей.

Позже все, кто поговнистей и смеялся противно, стали настоящим дерьмом. Доказанным.

Всешки смех - это откровенность, которая вырывается изнутри. Нужно слушать смех людей. Он обо многом говорит.

Еще нужно опасаться тех, кто боится открыто смеяться. У него или противный смех (который свидетельствует о нем, и он об этом знает), или он тупой, и надувается от важности.


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)

Re: Всешки
[info]m_severus@lj
2008-08-06 21:00 (ссылка)
удивительно еще оно и потому, что прецидентов нет. Русь буквально всосала в себя богослужебный язык и стала на нем говорить. А позже и пистать.



Э не… Стоп)
Русский литературный это странное (со стороны) обьединение церковнославянского и народного московского. Но проект был крайне успешным как оказалось.
Другой вопрос что сейчас я чеснгря не вижу перспектив для его дальнейшего развития — Достоевских и Чеховых не предвидется у вас.

Я забыл, ты верующий?
Можешь считать меня апокрифистом, то есть в чем-то старообрядником.

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -