Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет dgudkov ([info]dgudkov)
@ 2010-10-04 13:08:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Наш Мексиканский залив! Нефтяная катастрофа под Новосибирском!
Только Транснефть - не BP!
Нахожусь в Новосибирске. Узнал, что 2,5 года люди живут на нефтяном поле.





Originally posted by <lj user="dgudkov"></lj> at <ljr-href url="/users/dgudkov/19896.html" site="http://www.livejournal.com">Наш Мексиканский залив! Нефтяная катастрофа под Новосибирском</ljr-href>

Только Транснефть - не BP!
Нахожусь в Новосибирске. Узнал, что 2,5 года люди живут на нефтяном поле.
<lj-embed id="48">
<object width="480" height="385"><param name="movie" value=" http://www.youtube.com/v/rpdv2eoxHmE?fs=1&hl=ru_RU"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param></param><embed src=" http://www.youtube.com/v/rpdv2eoxHmE?fs=1&hl=ru_RU" type="application/x-shockwave-flash" allowfullscreen="true" width="480" height="385"></embed></object>
</lj-embed>





(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)

paza
(Анонимно)
2010-10-01 12:01 (ссылка)
Дима, это даже не правовой нигилизм, это беспредел. Люди 2,5 года требуют дать им объективную официальную информацию о состоянии экологии, а "Транссибнефть" организует "гласность" в послушных или купленные СМИ про то, что садоводы де шкурники и бузотеры... Фигня.
Господин бывший следователь по особо важным делам ФСБ, подполковник в отставке, а теперь специалист по "собственной безопасности" одного из структурных подразделений "Транссибнефти" Евгений Вениаминович Алексейчук весьма искушенный оказался спец в различного рода провокациях. Для него социальная активность граждан в защите своих конституционных прав еще пуще экологической катастрофы. Ну, а для руководителей, чьи подчиненные затопили нефтью один из самых живописных уголков Сибири, понятно... Вот они и защищают свои права на корпоративный беспредел. А по сути дела прикрывают, извините за выражение, задницу. Жаль только, что государственных чиновники, в том числе прокурорские, и определенные СМИ, с федеральными брендами, идут в ногу с этой быкующей братвой. Ну разве это не ОПГ?

(Ответить) (Ветвь дискуссии)

Re: paza
(Анонимно)
2010-10-01 12:04 (ссылка)
В принципе не анонимный. Я - Аркадий Пазовский, директор АНО "Сибирский институт защиты гласности"

(Ответить) (Уровень выше)

Re: paza
(Анонимно)
2010-10-01 12:59 (ссылка)
Актуальный интернет журнал "Фактор риска: Человек. Общество. Закон" - www.factorriska.ru

(Ответить) (Уровень выше)

Re: paza
[info]_steppenwolf@lj
2010-10-01 16:16 (ссылка)
видел вашего Раз-два-три в отставке, стоял на встрече с Немцовым, глубоко надвинув на уши шляпу.
он на видео невменяемо выглядит.

(Ответить) (Уровень выше)

Re: paza
[info]dgudkov@lj
2010-10-03 00:30 (ссылка)
Достаточно на его рожу посмотреть. Все понятно

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -