Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет dibr ([info]dibr)
@ 2010-11-25 17:46:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
китайская сапёрная лопатка
     Офигеть. В начале скучновато - ну копают и копают, но когда начинают рубить ветки, кусать стальную проволоку и пилить железные трубы... они нас завоюют, это точно :-)

     
     http://www.youtube.com/watch?v=b60OZhrTB6o via korbdegree


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]dibr@lj
2010-11-25 14:15 (ссылка)
DX я прошерстил в первую очередь - там только массогабаритные макеты, изготовленные из лучших сортов консервных банок, я и у нас такие видел, за $20-30. Хотя перепилить одну нетолстую ветку его наверное хватит, а может быть и покопаться в песочнице (в грунте погнётся).

По ссылке на ебэй - есть настоящий (за $150 + $60 доставка), ещё один ММГ (возможно даже не из жести) за $38 + $60, и два неоконченных аукциона, там финальная цена неочевидна.

$210 за настоящий - самое чуть-чуть дороговато. Тем более, я с ебэем пока не связывался, предпочитаю "интернет-магазинчики", там как-то спокойнее :-)

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -