Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет dibr ([info]dibr)
@ 2011-10-27 21:20:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
омск!
     Я-то думал, бегающая по интернетам картинка "схема линий Омского метрополитена" - это прикол такой, типа ха-ха. Оказывается, не совсем:

     «как рассказывают омские камрады, реально устроили для министрессы Эльвиры Наебуллиной торжественное открытие, с перерезанием ленточек и всеми делами. одной-единственной станции!» (c) [info]oldmann@lj. Более того, оттуда же:

     «В омском метро включат запись шума поездов.
     В подземном переходе возле Библиотеки им.Пушкина будут установлены громкоговорители. С их помощью будет достигнут практически полный эффект действующего метрополитена. Динамики будут ежедневно с 5 утра до часу ночи транслировать шум поездов. По мнению властей, это позволит омичам заранее привыкнуть к необычному для их уха звуку. Записи для необычного эфира были приобретены у лондонских коллег-метростроевцев»


     Всё-таки Омская птица - она не зря именно Омская, а не какая-нибудь ещё!


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


(Анонимно)
2011-10-27 16:19 (ссылка)
Омские пельмени вкусные. А Московские - плохие.
Диалектика....

(Ответить)


(Читать комментарии) -