Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет digital_noise ([info]digital_noise)
@ 2011-02-09 17:10:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
.

Originally published at D191t41 N0153. You can comment here or there.

хм.. до сих пор поверить немогу, но утром я проснулся практически здоровым.


применял амоксикар(амоксициллин), арпетол и всякую фигню по мелочи.


кроме того до вчерашнего держал отмену алкоголя, а вчера выпил 50 грамм водки и запил литром горячего пива, после чего отправился спать под угарную подборку из всяческого дарк электро.


и да, прямо поверх алкоголя возобновил антидепрессант - рексетин, потому что из-за стимулирующего эффекта арпетола ко мне начала подкрадываться ПА. об этом вообще особо не пишут, но насколько я понял - у всех иммуномодуляторов есть легкий стимулирующий эффект.


вообще я незнаю что из всего этого оказалось решающим, но вот прямо сейчас я борюсь с навязчивой мыслью покататься на велосипеде.


запой не начался.



(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]d191t41_n0153@lj
2011-02-10 13:15 (ссылка)
просто интересно прочувствовать на себе, как работают различные нейромедиаторы. это помогает ощутить иллюзорность эмоций. ничто другое наверное не помогает ощутить ее настолько остро.

сьел такую таблетку - изменилось это, сьел другую - изменилось другое, запил водкой - произошло то и то, по такой-то причине. и вот когда все это из себя вычтешь, начинаешь понимать, что личность, как таковая, не зависимая от химии - очень тонкая и трудноуловимая субстанция. если вообще существующая.

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -