Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет digital_noise ([info]digital_noise)
@ 2011-03-25 01:36:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
.

Originally published at D191t41 N0153. You can comment here or there.

все, свершилось. оно само приехало в минск из витебска, сожрав при этом не подавившись 5(пять!) литров масла. мне еще говорили, когда продавали, что она масло не ест. она и правда его не ест, она сразу его на дорогу выливает. вот реально, стоит остановиться, на заправке к примеру, как под машиной скапливается существенная такая лужа масла. к счастью из немногих оставшихся в живых приборов фунциклировал измеритель давления масла, так вот примерно каждые 50 километров он падал в красную зону, после чего приходилось останавливаться и доливать где-то литр. т.к. расстояние было где-то 250км, то получилась как раз канистра масла пятилитровая, причем речь шла не о том, чтобы держать уровень между засечками на щупе, а о том, чтобы щуп хотябы кончиком его касался. такое впечатление что пробка в поддоне картера просто не зажата и масло бьет оттуда тугой струей при каждом резком движении.


вобщем если бы не этот прибор, движок бы благополучно заклинил километров за 200 от минска и ждал бы я сейчас эвакуатора ночью в лесу в холодной машине, так что сделать его независимым от компьютера было очень даже мудро.


вот фоточге, это еще в витебске, сразу после покупки, до перегона: http://noise.zazoid.com/gallery/myPh3.core.php?album=/my_first_car



и не смотрите на заднюю резину от микроавтобуса, представьте что ее нет и зад не задран. и муляжа gps антенны нет, и сракерских ковриков, и крашеного кисточкой прямотока. блядь, ненавижу.


но не смотря на то, что это фактически догнивающие останки автомобиля, я все-таки очень и очень рад, ведь это догнивающие останки именно того автомобиля, который я хотел, а не какого-то другого, а процесс гниения лишь индуцирует особую гниющую святость, которую, как вы знаете, я очень ценю.


да, можно было бы за те же деньги купить себе вполне вменяемое транспортное средство и сейчас пытаться убедить себя в том, что я доволен покупкой, а можно сделать так, как я сделал - купить то что нравится и не в чем себя не убеждать. я дико рад, что у меня хватило мозгов и терпения никого не слушать и довести это дело до конца.


понимаете, у меня же мечта сбылась черт подери! легко вот так, взяла и сбылась между делом. только что это понял.



(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]shizarheu@lj
2011-03-24 21:30 (ссылка)
поздравляю)
мне нравится как она выглядит.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]d191t41_n0153@lj
2011-03-24 21:33 (ссылка)
спасибо!
я тоже за внешность в основном ее выбрал, а как полечу ее от быдлотюнинга станет вообще круто

да и двигло там как у ракеты, но пока это не чувствуется, слишком оно убитое, буду делать.

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -