|
[Jan. 1st, 2007|10:28 am] |
Да, меня некоторые люди ругают за социофобию. Ну что тут поделаешь, если всю первую половину своей жизни я прожил в общежитиях и казармах. Самое лучшее время - это когда все ушли на работу. Жужжит слепень. Похмельный прапорщик Ревякин храпит в своей каптёрке. Грузин Юра Базадзашвили пошёл выплёскивать ведро, но споткнулся, упал и заснул. А я сижу на крыльце и курю папиросу беломор. Вчера умер Юрий Васильевич Андропов. Пиздато в архангельском лесу в середине июля. |
|
|
Comments: |
From: | (Anonymous) |
Date: | January 1st, 2007 - 10:09 am |
---|
| | | (Link) |
|
Владимирович?
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/1330/2280) | From: | dimkin |
Date: | January 1st, 2007 - 10:20 am |
---|
| | | (Link) |
|
Да, плохо мы помним имена. Действительно Владимирович.
From: | (Anonymous) |
Date: | January 1st, 2007 - 01:44 pm |
---|
| | | (Link) |
|
Ну, что ж, новогоднее похмелье - оно самое непростое!))) Держитесь!
From: | buloff |
Date: | January 1st, 2007 - 01:44 pm |
---|
| | | (Link) |
|
Ну, что ж, новогоднее похмелье - оно самое непростое!))) Держитесь!
С наступившим! И как оно - встречать в одиночестве?:))
From: | (Anonymous) |
Date: | January 1st, 2007 - 06:39 pm |
---|
| | | (Link) |
|
Маэстро, ВЫ ГЕНИЙ! Вот это "картинка в духе Рафаэлли", аж мороз по коже - до чего зримо! Дим, да не ругала я тебя за социофобию, а просто как-то растревожилась. Но теперь, представив твою первую половину жизни, беру свои слова взад, тем более по всему видать, что ты и в одиночестве в порядке (Юрия Васильевича вынесем за скобки - не забудем, что все-таки 1 января, да и статус новоиспеченного папаши). За твою высочайшую творческую планку!
From: | (Anonymous) |
Date: | January 1st, 2007 - 06:54 pm |
---|
| | | (Link) |
|
Рискую прослыть занудой, но "вчера умер Ю.В.Андропов" - это значит 8 февраля. Дима, какие слепни???
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/1330/2280) | From: | dimkin |
Date: | January 1st, 2007 - 07:30 pm |
---|
| | | (Link) |
|
Я ждал этого вопроса. Но в моей личной собственной реальности, в которой я хозяин, Ю. В. Андропов умер в июле. Я тогда ещё красил траурные ленточки кузбаслаком из красного цвета в чёрный.
как заебало все это... но что-то есть непонятно-нужное в непрерывном состоянии опьянения. Может нервные клетки как-то особенно растут?? Вроде паришь всякой хуйней, у девок глаза светятся и т.д., но страшно поверить, что все делается по такой смешной причине. Разве когда друг знонит и я знаю, что скоро мы снова будем дружить со словами втроем, он, я и водка.
И тут блядь какой-то великий пу со своим паром из.
From: | (Anonymous) |
Date: | January 2nd, 2007 - 12:56 am |
---|
| | | (Link) |
|
Пиздато в Москве 1 января. Магазины все закрыты, Потребители в коме Пустые полутихие улицы. Потушенные окна с утра до самой ночи. Тихо. Как будто никого никогда и не было
From: | (Anonymous) |
Date: | April 15th, 2007 - 03:11 pm |
---|
| | | (Link) |
|
Леонид Ильич, Юрий Владимирович, Константин Устинович - что ни год - то праздник был ;) | |