dimkin - [entries|archive|friends|userinfo]
dimkin

[ website | My Website ]
[ userinfo | ljr userinfo ]
[ archive | journal archive ]

[Jan. 30th, 2007|01:15 pm]
Previous Entry Add to Memories Tell A Friend Next Entry
LinkLeave a comment

Comments:
From:(Anonymous)
Date:January 30th, 2007 - 12:58 pm

EVG_13

(Link)
Согласен.Вопрос "Ну и хули тут у вас хорошего?" прекрасный.достоин уст Незнайки.
Но для того,что бы задумался человек,который "внутри",надо что бы тот,который "сНаружи",всетаки попал внутрь,каким-нибудь способом,и этот вопрос ,ему внутреннему человеку, задал.Не просто.Да и пусть,лучше живут спокойно в своем прекрасном Заэкранье.Нечего им вопросы задавать,только суета от них и томление духа.А так все чистенько,миленько и вкусно у них.
[User Picture]
From:[info]dimkin
Date:January 30th, 2007 - 01:11 pm

Re: EVG_13

(Link)
И с вами согласен.
То есть, если ты хочешь задать вопрос "а хули", нужно принять соотв. правила.
Такое безобразное происшествие, как с тем же Мамоновым возможно только в нашем постсоветском бардаке. В нормальной свободной стране никакой человек не может выйти на сцену в церемонии например оскара в грязных штанах и без смокинга, будь он хоть семижды номинант и лауреат. Просто потому что это невозможно. И речь его утверждена режиссёром за два месяца до церемонии. И за каждое не согласованное с организаторами слово он заплатит потом четырнадцать миллионов долларов.
Поэтому и получается всем приятное зрелище.
From:(Anonymous)
Date:January 30th, 2007 - 01:39 pm

Re: EVG_13

(Link)
На каком-то вручении оскара режиссер Мур,помоему,что-то против войны в Ираке,якобы "от себя" сказал.Они около года уже воевали,если не ошибаюсь.И хотя писали американские газеты,что "...сюрприз для организаторов....поверг в шок публику...администрацию Буша....сенсационное заявление.." и т.д.Но,мне кажется,что и эта экспромтная акция простета , планировалась одновременно с вторжением в Ирак.)))
From:(Anonymous)
Date:February 1st, 2007 - 10:53 pm

Re: EVG_13

(Link)
Пральна! Все везде всегда планируется! И рассчитано все и везде на 100 лет вперед! А если кто выйдет в джинсах и кофте, к нему тут же подходят двое в штатском, везут на спецдачу на Рублевке и там обрабатывают спецсредствами, а то и просто к лицу клетку с голодными крысами приставляют, так что он уже потом радостно начинает носить "Прада" и ходить в солярий, и трахать блядей на презентациях, все как полагается.