Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет ditya_gor ([info]ditya_gor)
@ 2006-08-29 12:45:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
эээх, малолетка-малолетка....

"Ваш психосоциальный возраст - 21"

оспади... куды мир катиЦЦЦО:)
Если мне по их мнению 21... то всем остальным то сколько????

если вам итересно, то вам сюда: http://molod.ru/files/misc/test/test.htm

сперла у Imagekulturmultur


АПД: прошла еще раз через 3 часа... результат - 22 года :)

АПД2: Нас надули :) Как только что сообщили агентству РИА Новости мне лично, этот тест выдает один и тот же результат на одном определенном компе. То есть, если вы сейчас пойдете на соседний комп и повозгаете мышкой - у вас будует совсем другой результат :)

У меня на соседнем уже 31 :)



(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)

Re: Хехе.
[info]ditya_gor@lj
2006-08-29 08:35 (ссылка)
вот это вранье - чистой воды! Тебе от силы лет 15...
Искатель приключений на свою пятую точку :)

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

)))))
[info]soundman@lj
2006-08-29 08:39 (ссылка)
А вот еще 4 раза - 32, 30, 31, 31.

)))))))))))

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

вот те бабушка и Юрьев День :)
[info]ditya_gor@lj
2006-08-29 08:44 (ссылка)
а вы, молодой чемодан АПД2 посмотрите :)

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Интересно. Оффтоп.
[info]soundman@lj
2006-08-29 09:09 (ссылка)

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Еще как!!!!
[info]ditya_gor@lj
2006-08-29 09:12 (ссылка)
и, между прочим, Ива - самая прикольная :) пожалуй в юзверя возьму, шибко хороша деваха:)
Спасибо, мил человек :)

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

На здороффье :))
[info]soundman@lj
2006-08-29 09:31 (ссылка)
вотЪ.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

аааапчхи!
[info]ditya_gor@lj
2006-08-29 09:50 (ссылка)
угу-угу.:)

(Ответить) (Уровень выше)

:)
[info]pauca_verba@lj
2006-08-30 03:20 (ссылка)
Тьфу, ты, епть... А мне 15. Это что, любимый вискарь с куревом мне продавать не положено???? Горе мне, горе....

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: :)
[info]ditya_gor@lj
2006-08-30 05:10 (ссылка)
не плачь, Викуся :)
Я те куплю по своим документам :))))))

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -