Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет dm_kalashnikov ([info]dm_kalashnikov)
@ 2008-06-23 14:44:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Entry tags:личное, мысли

1. Построить дом...
Вчера работал на даче родителей будущей жены, вообщем у тёщи с тестем. С тестем Григорием строили баню. Баня получится просторная, с большой верандой, тёплая, из бруса "всё как надо". Конкретно вчера стелили пол на веранде и на чердаке. Здорово так поработали с раннего утра до вечера, вернулись уставшими от благодатной мужской работы.
В ходе постройки посетила меня мысль на следующий год строить большой дом, двухэтажный с мансардой(то бишь жилым чердаком). Тоже с бруса, чтобы тёплый был. И я понял, что мне не жалко зарабатывать на это деньги(а денег надо немало - минимум полмиллиона рублев), тратить время, трудиться до седьмого поту и так далее. Потому что это настоящее, это то, что должен сделать каждый мужчина в своей жизни(как бы банально это не звучало в наши дни), это не "девку развести на потрахаццо" и потом гордиться этим среди друзей. Это реальный мужской труд, мужское дело, это очищает тебя от городской грязи. Пусть сверстники гоняют по ночным клубам "прожигая жизнь", мне этого ничего не надо. Меня интересует будущее моих детей, моего рода. А его нужно закладывать именно сейчас.



(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]dm_kalashnikov@lj
2008-06-23 05:08 (ссылка)
Не совсем понятен смысл "+1" в данном контексте. Ты тоже хочешь построить дом? :-)

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]xena_282@lj
2008-06-23 05:14 (ссылка)
Нет, я просто радуюсь, что есть сознательные молодые люди. Я думала, что нынешнее поколение пепси вовсе безнадежно. Мне дом строить уже поздно, я уже вышла из того возраста и когда что-то строят, и когда молодые люди обращаются на "ты".

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]dm_kalashnikov@lj
2008-06-23 05:16 (ссылка)
Ой, извините что на "ты", я что-то думал, что Вы - моя ровесница :-)

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]xena_282@lj
2008-06-23 05:20 (ссылка)
Почему? ))) Пишу милые глупости?

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]dm_kalashnikov@lj
2008-06-23 05:22 (ссылка)
Нет :-) Пишете смайлы как сейчас, стиль письма такой современный, "ну и вообще". Фото ведь так и не показали! Хотя, понимаю - конспирация! :-)

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]xena_282@lj
2008-06-23 05:32 (ссылка)
Да, конспирация ))) Хотя многие и фото видели, и в реале встречались - тем не менее, распространения это не получило, люди приличные. Та ниша, в которой я обитаю в сети, предполагает максимум конфиденциальности - чтоб спокойней спать было.

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -