Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет dm_kalashnikov ([info]dm_kalashnikov)
@ 2008-06-25 17:56:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Entry tags:антисемитизм, евреи, наркотики


В 19 веке в западных частях Российской Империи 80-100% винокурен и шинков принадлежало евреям в селах и местечках. Точные цифры есть в результатах правительственных инспекций и т.д.
Мало того, что население спаивалось, для приобретения сверхвыгоды владельцами использовались самые грязные методы давления и постановки крестьян в долговую зависимость.

В 20 веке после Второй Мировой и сегодня спиртное на Западе заместили наркотики. Пропаганда их "безопасности" поразительно тотальна, также произносятся всякие хорошие слова якобы о связи употребления наркотиков со "свободой" и прочими бессмыссленными абстракциями.

Интересно, что делают это сегодня прямые потомки шинкарей. Так, считается, что порядка 75% производства современных синтетических наркотиков контролирует еврейская мафия. Были даже аресты израильских дипломатов в аэропортах, когда (в нарушение их дипломатической неприкосновенности) в их багаже обнаруживались десятки тысяч наркотаблеток.

Совсем недавно, пару недель назад, в США власти сделали внезапный налет на главный кошерный мясокомбинат страны (он поставляет, кажется, порядка 2/3 всего кошерного мяса в США). Кроме сотен нелегальных низкооплачиваемых гастарбайтеров (т.е. - если называть вещи своими именами, рабов), там обнаружили цех по производству синтетических наркотиков, их делали в промышленных масштабах.
После первых сообщений о рейде, всякая информация о деле исчезла.

Пропаганда наркомании является СТАНДАРТНОЙ частью программы еврейства и оплаченных представителей-посредников их, наряду со всемерным поощрением чуждой эмиграции, жестоким подавлением национальных чувств крупных народов (вроде русских, немцев, белых американцев и т.д.), бесконечной войны с христианством - короче пропаганда наркомании - требование de riguer для либераста.

Прямые потомки шинкарей и их посредники заботятся как о своей прибыли, так и о подавлении коренных народов завоевываемых стран

http://users.livejournal.com/_darkus_/443785.html?thread=6609545#t6609545


(Добавить комментарий)


(Анонимно)
2008-06-26 09:30 (ссылка)
http://www.newsru.com/crime/14may2008/kosher_oblava.html

(Ответить)


[info]ex_alq@lj
2008-07-03 12:26 (ссылка)
Интересным является то, что автор этого текста никогда не приводит
ни единой ссылки или каких-либо других доказательств в подкрепление
своей точки зрения.

"Так, считается, что порядка 75% производства современных синтетических наркотиков контролирует еврейская мафия."

Где считается, кем считается, как считается...

(Ответить)