|
| |||
|
|
"Здесь я даю ники этих людей, кого помню, чтобы все читающие мою ленту делали поправку, когда эти же люди начнут говорит о "свободе слова" (а они это любят)." Да говорите себе сколько угодно и совершенно свободно. Вот только наряду со свободой слова есть еще и свобода слуха, если можно так выразиться. Вы свободны говорить - я свободна решать, буду ли я это слушать. И уж тем более - дружить ли с Вами. Добавить комментарий: |
|||