Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет dm_krylov ([info]dm_krylov)
@ 2004-06-17 19:39:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
текущее
Я снял этим Олимпусом свой рабочий стол и сделал автопортрет "под лампой". Рабочий стол сделан из маленьких кубиков, наверное это кванты энергии, все ведь энергия, вещества не осталось. А портрет вышел синюшного цвета, как будто я иду на Халлуин. (Кроме того, на лбу выскочило что-то, ужасная духота и жара последние два дня, всякий раз как выхожу на улицу, умываюсь потом. Это что-то на фото тоже видно, а глаза мои совершенно не получились.)


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]volodymir_k@lj
2004-06-18 09:13 (ссылка)
Моя микромыльница за 100 даёт приемлемые для печати на бумаге снимки. Точно, есть проблема с тем, что камера понимает цветность среды как или уличную (синее небо), или комнатную (нет синего). При неправильном угадывании получается или синюшная улица, или жёлтая комната. Я это, кстати, только через полгода пользования понял, инструкцию прочитав по возможным настройкам.

До этого я снимки регулировал в Microsoft Photo Editor-е, там гамму синего уменьшал или увеличивал соответственно, иногда ещё яркость и контрастность (скажем, музеи вашингтонские плохо и неравномерно для фотоаппарата освещены, есть проблемы).

Вспышка хороша только в темноте, ну и батареи жрёт чуть ли не как пулемёт.

(Ответить)


(Читать комментарии) -