|
| |||
|
|
интересная классификация, но встает вопрос: кому она нужна? самим эмигрантам или тем, кто остался? я к русским, живущим в штатах и вообще за границей, отношусь так, как они сами себя позиционируют. многие из них больше мне сограждане, чем те, кто физически всегда в россии. некоторые сразу ставят границы в общении. национальность - вещь лишь отчасти врожденная, но в большей степени результат личного выбора. Добавить комментарий: |
|||