Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет dm_krylov ([info]dm_krylov)
@ 2004-09-05 22:43:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
текущее
Видимо, властям РФ остается единственный выход, который позволит им избежать полного морального дефолта (а возможно и политического). Объявить заказчиков. Заказчики заведомо сильнее власти (иначе бы они не пошли на этот шаг), но с другой стороны и властям отступать дальше некуда. Надо решаться.


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)

Была попытка
[info]vchashu@lj
2004-09-06 04:58 (ссылка)
в начале кассетного скандала на Украине Кучма один раз обмолвился, что это провокация заказанная из-за границы. Откуда именно и так всем было понятно: там где приютили Мельниченко и Лазаренко и откуда выдали новую жену Ющенко.
Но второй раз таких заявлений уже никто не посмел делать. Видимо здесь нагнетают мистический ужас: имя всем известно, но произнесение в слух жестко табуировано. Весь набор психотехник был разработан несколько тысяч лет.

(Ответить)


(Читать комментарии) -