|
| |||
|
|
Ну что с него взять... :( Он же давеча говорил, что атеист ничем не отличается от скотины. Как и то, так и другое мнение не поддерживается всей полнотой церкви, и, как следствие - мнение отдельного оригинала. Тут есть еще о. Дмитрий с Киева - тот еще похлеще. И что же? Добавить комментарий: |
||||