Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет dm_krylov ([info]dm_krylov)
@ 2005-08-02 16:32:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
про помидоры и аресты
Вот ведь что интересно: всех ли арестовали из тех, кто, допустим, валил статую Дзержинского? Не то, чтобы я особенно страдал за Феликса, но избирательное правосудие вещь опасная. Может боком выйти, если постоянно направлять его против русских.


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]uxus@lj
2005-08-04 13:01 (ссылка)
Вы лукавите. Въ данномъ случае Господь испытываетъ и закаливаетъ не Васъ, а совсѣмъ другого человѣка, хоть и одной с Вами крови и культуры (а можетъ, и вѣры - я не въ курсѣ подробностей). И реакцiя православнаго христiанина тутъ ожидалась бы совсѣмъ иная.

Вы же гораздо больше похожи на провокатора, чѣмъ на проповѣдника христiанства. Ужъ больно красноречива сама по себѣ попытка говорить отъ имени всѣхъ православныхъ - одновременно выставляя ихъ мерзавцами.

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -