Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет dm_krylov ([info]dm_krylov)
@ 2005-08-07 12:16:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
текущее: о национальной власти в регионах
Вообще, поддерживать русофобскую власть во всех регионах России затруднительно. Технология прихода к власти русофобов дает сбои. Без занятия территории другими народами и организации ими своих (антирусских) вертикальных структур, разделение России на независимые государства приведет к тому, что на части из них высока вероятность установления национальной власти.

Это ясно из того, что даже при центральной власти некоторые регионы отказываются от политики русофобии.


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]apolitician@lj
2005-08-07 18:43 (ссылка)
Такие же точно аргументы мы (или наши друзья) высказывали в 1991 году в отношении союза-эс-эс-эр, а потом локти кусали.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]retiredwizard@lj
2005-08-08 05:59 (ссылка)
в распаде ссср ничего плохого нет. Беда - в отказе от социализма. А капитализм и русофобия в одном государстве с узбеками (кап СССР) были бы еще хуже.

Так как от русофобии правительсвто отказываться не собирается - остается только уничтожить антирусское государство. другого выбора нет (или я его не вижу)

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -