|
| |||
|
|
Честно сказать, я не поняла в чем суть спора. Жениться надо не на национальности, а по любви и понимаю, а Ваше Дима, настойчивое желание жениться исключительно на русской понятно:) Но действительно, вместо ЖЖ лучше пошли бы русские мужики да поработали и детей наделали и обеспечили первые 2-3 года их жизни:) как говорится "п..ть не мешки ворочать". Правда я также не понимаю, что женщины находят в китайцах:))) Добавить комментарий: |
||||