Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет dm_krylov ([info]dm_krylov)
@ 2006-05-02 17:13:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
ко вчерашним событиям, теория
Вопрос простой. Чего хотят те, кто послал эту слабую духом и безмозглую солдатню?


Вот тезис: темы, связанные с полом составляют одни из главных методик манипуляции современным обществом. Они используются хозяевам дискурса как красная тряпка для быка. Эти темы включаются в себя: аборты, феминизм, сексменьшинства.

Принцип стар как мир, разделяй и властвуй, но методики претерпели значительный апгрейд. Они как правило затрагивают табуируемые в традиционном обществе предметы, и само их извлечение на свет есть акт разрушения такого общества. На сегодняшний момент они имеют в РФ и другую, не менее важную цель.

Отвлекаясь от сути всех трех конфликтных областей, и в особенности от конфликта, связанного с сексменьшинствами, можно сказать, что все они, и последний в особенности, имеют целью отвлечь внимание от основного вопроса: установление национальной власти в России. Эти конфликты, даже если они будут разрешены в пользу одной или другой из сторон (полностью победят и подавят оппонентов сексменьшинства или победят их противники), ни на шаг не продвинут Россию к решению основной проблемы засилья русофобов у власти.

Из этого следует важный вывод. Если волна национального подъема, поднимающаяся сегодня в России не осознает себя и своей основной исторической задачи, вся ее энергия уйдет в непродуктивный конфликт. Второго шанса у национального освобождения в России не будет.


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]dedushka@lj
2006-05-02 19:57 (ссылка)
Женщины на самом деле владеют очень мощным рычагом. Женщина делает выбор, и если она выбирает "Брюса Уиллиса", "Гогия с рынка", "Абрамовича", то для русских это плохо. В эту точку бьют создатели образов "успешных американцев", "богатых и жизнерадостных цунаров", "сверхбогатых и гениальных евреев". Поэтому я и говорю, что важно предъявлять образцовых русских мужчин и всячески давить нерусь на этом "рынке образов".

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]ext_3554@lj
2006-05-02 21:02 (ссылка)
Не надо никого предъявлять. Создание иллюзий сыграет злую шутку. "а я вот такого как этот хочу, а не такого как рядом со мной".

Нужно всего лишь давить любую рекламу и уничтожать реальные преимущества неруси. Остальное сделает банальная генетика. Русская женщина из находящегося рядом реального русского и находящегося рядом реального чужака всегда выберет русского, просто потому, что русский для русской банально красивее, а чужак - урод.

Это как с властью - проблема вовсе не в том, что у русских нет власти, а в том, что власть есть у инородцев.

Главное тут - не попастся на удочку "конкуренции", которую так любят подкидывать разные демагоги. Потому что с оккупантами не конкурируют, оккупантов уничтожают.
Русскому не нужно стремиться стать богаче чурбана. Русскому просто нужно выгнать чурбана из своего дома.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]dedushka@lj
2006-05-03 17:42 (ссылка)
Все верно. Только война идет на поле образов. А Вы сидите с дубиной с прошлого века. Вернее, даже не с дубиной, а просто с фантазиями, потому что если бы Вы хотя бы пиздили цунаров, толку было бы больше, чем от Вашего "своего пути".

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]ext_3554@lj
2006-05-05 04:47 (ссылка)
"Очень обидны ваши слова" про дубину прошлого века. Хоть в журнал бы ко мне заглянули, там дофига всего. Насчёт образов в том числе. Впрочем, я предпочитаю термин "иллюзорная реальность".

Что до фантазий - надеюсь, Вы не требуете здесь отчёта как и где мне доводилось "пиздить цунаров".

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]dedushka@lj
2006-05-05 18:27 (ссылка)
Обидно? Вы бы лучше подумали, каково мне выслушивать Ваши "мнения" по поводу вопросов пиара, например. Я, в отличие от Вас, занимаюсь этим профессионально, но для Вас слово "авторитет" пустой звук, Вы же сами все знаете лучше любого человека. Так что пообижайтесь, Вам это полезно.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]ext_3554@lj
2006-05-06 05:16 (ссылка)
Я ничуть не сомневаюсь в Вашем профессионализме.
И вряд ли стану советовать, как нужно правильно заниматься пиаром.

Я как бы с другой стороны вообще подхожу к вопросу, и считаю, что пиар - это мерзость, и должен быть уничтожен.
Пиар - это как раз создание той самой иллюзорной реальности в которой так удобно управлять людьми.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]dedushka@lj
2006-05-06 20:58 (ссылка)
Мерзость или не мерзость это отношения к делу не имеет. Автомат нужен для того, чтобы убивать врагов, а не для любования.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]ext_3554@lj
2006-05-09 08:59 (ссылка)
Автомат ли?
Может это шохетный нож?

(Ответить) (Уровень выше)

предъявлять образцовых русских мужчин
[info]jazzlust@lj
2006-05-03 02:17 (ссылка)
Это верно, чертовски верно, Дима. Одно "но": никто в России сегодня ничего не делает для того чтобы сконструировать подобный образ (и образец для подражания). А на фоне безотцовщины, засилья мужчин, воспитанных матерями-одиночками (к вопросу, кстати, о гомосексуализме) и склонности у многих российских дам быть не супругами и матерьми, но содержанками - это задача и вдвойне крайне трудновыполнимая.
Гендерные проблемы в России - они влияют на ситуацию наравне с экономическими и политическими факторами. Но НЕ ТЕ проблемы, вокруг которых сыр-бор сейчас - именно что, "не отвлекаемся на п****ров". Но кто, кто всерьёз сейчас говорит о кризиве "мысли семейной"?.. Может, есть кто?... Я, во всяком случае, не припомню таких.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: предъявлять образцовых русских мужчин
[info]dedushka@lj
2006-05-03 17:44 (ссылка)
Как это никто ничего не делает? :) А я? :))

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

что за подмена понятий? :)))
[info]jazzlust@lj
2006-05-04 01:58 (ссылка)
Ты образцов не предъявляешь, ты таковым являешься, не путай :)

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: что за подмена понятий? :)))
[info]dedushka@lj
2006-05-04 17:32 (ссылка)
Ну ладно, соглашусь, пожалуй:))

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

ой-ой-ой :)))))
[info]jazzlust@lj
2006-05-05 02:14 (ссылка)
:-Р

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -