Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет dmt ([info]dmt)
@ 2008-02-11 14:18:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry

Кто что может сказать хорошего или плохого про Microlab Solo-5 и Solo-6? Есть ли между ними принципиальные отличия? Ну и также интересуют Sven Royal-2 и Sven MA-333 - сами по себе и в сравнении с Microlab. Есть ли что-то лучшее в этом ценовом диапазоне?



(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]_dmt_@lj
2008-02-12 05:16 (ссылка)
Объем колонок немного побольше, чем у Соло-6 и есть пульт. Все остальные характеристики такие же. Если учесть, что цена тоже такая же, то все вместе дает достаточный повод предпочесть именно их. Правда есть небольшой минус эелектронного управления - при выключении громкость всегда сбрасывается на ноль.

Кстати, послушал я вчера порекомендованный выше JetBalance 391 сравнительно с Соло-6 - не заметил такой разницы, из-за которой стоило бы переплачивать больше, чем в два раза. Т.е. вообще не заметил такой разницы, которую нельзя было бы списать на субъективность восприятия.

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -