Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет dnechaiev ([info]dnechaiev)
@ 2017-02-18 01:20:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Небольшой кусочек моей биографии для тех, кто интерисуется, хули я тут делаю
Начну с того, что посты про мои теологические догадки сразу обросли срачами, причем довольно низкопробными. Типа "Занимайся Тайцзицюань лет 10, а потом пизди". Так вот, на самом деле, человек развивается все время, и когда он рассказывает о своих результатах, в устной, или письменной форме, он повышает свою самооценку.

Я решил вести дневник для того, чтобы развивать свой писательский талант. Да-да. Возможно, когда-нибудь я напишу книгу. Она станет бестселлером, и ваши жалкие детишки будут её читать, а вас-родителей называть пустоголовыми кретинами, не понимающими ничего в жизни. И этому обучу их я. Ваше семейное счастье будет трещать по швам, дети станут проститутками и наркоманами, от вас уйдет жена и отсудит квартиру, а сами вы до конца жизни будете жить на вокзале в коробке из-под телевизора, укрываясь пенопластом. И все это - благодаря мне. Так что я отношусь к вам снисходительно. Я понимаю, что вы ещё будете много страдать из-за меня, потому ваша агрессия мне не кажется такой уж нелогичной, хотя и преждевременной.

Ещё со школы я хорошо писал сочинения. Особенно хорошо у меня получалось писать по шаблонам, за которые я непременно получал высшие балы. Так, на выпускном пробном ЗНО по украинскому языку я написал про ответственность немцев за холокост, войну и прочий ад. Написал, что всех людей рано или поздно ждет Нюренберский трибунал. У каждого из нас на шее с самого детства висит абстрактная петля, которая то сужается, то разширяется. Особо упоротым личностям петлю заменяют на настоящую.

За этот текст я получил 180 балов из 200, что переводилось в 10 балов по нашей 12-ти бальной системе и на экзамен не пришел.
Так как я был один из умнейших в классе (да и вообще в мире), и более того, часто писал сочинения за других, причем меняя стилистику, а не просто переставляя слова, то собственно на экзамене без меня все сосали залупэн

Ну это так, прошлое. В настоящем, я решил отойти от шаблонов, дабы расслабить нервы, и писать все, что хочу, смело посылать нахуй всех, кого хочу, говорить смело в лицо все, что хочу и что думаю, а не быть червем-пидором, стесняющимся собственного мнения.

Именно для этой миссии я избрал Тифаретник. Он хорошо модерируется (насколько знаю, вообще никак), кроме того, я люблю и постоянно читаю Мишу Вербицкого - это действительно гениальный человек, величайший математик современности создавший сам себя. Ещё я знаю, что он любит (любил?) ЦП, и что он телемит. Или был им.

Так вот, о моем увлечении телемой:

Моё личное знакомство с Телемой было не очень удачным. Я прочитал пару книг Кроули, купил себе Таро Тота (и все охуевают с того, как я божественно гадаю), а потом подумал - а хули бы мне такому умному и образованому не вступить в секту? Поскольку в массоны берут только состоятельных людей, каббалой можно заниматься только евреям и только с 40 лет, а Аум Синрикё к сожалению тогда уже закрыли, я решил пойти самым простым путем и стать телемитом.

Тут стоит сделать небольшое отступление. У меня очень характерная внешность (видимо, мои арийские голубые глаза и светлые волосы внушают доверие и наивность), что практически всегда, когда я гуляю по центру города, меня начинают агитировать сектанты. Один раз я даже к ним пошел, охуел от той ереси, что они несли, но зато мне подарили бумажного лебедя из оригами. Может подумали, что я жертва Хиросимы и спасаюсь от рака мозга, не знаю.

Так вот, связавшись с телемитами, я пришел на их встречу, и меня ждало разочарование. Во первых, я не знал наизусть Книгу Закона (она написана настолько пафосно-гнилым языком, что её не то, что понять, её даже блять прочитать невозможно), не шарил в их тройце богов (зачем вообще в них шарить, если у них пантеистическая религия). Короче, мне отказали. Сказали типа, давай задрачивай магию, причем любую, и познай Айвасса при аутофелляции. А потом может быть через пару месяцев возьмут.

Скажу честно - Кроули конечно умный был мужик и неплохой тролль, но жутко пафосный, и самовлюблённый. Знаете, что меня больше всего раздражает в его книгах? ТО, ЧТО ОН БЛЯТЬ ДЕЛАЕТ ССЫЛКИ НА САМОГО СЕБЯ! ТИпа такого - "вот ритуал жопной пентаграммы (который придумал Мастер Пертурабо, более известен как Алистер Кроули)." Короче, это религия для тех, кто ищет, и любит при поиске слизывать знание с фекальных сталактитов.

Это пожалуй единственный недостаток Миши. В остальном он молодец, и сайт его хороший.
А с моим приходом он станет ещё лучше. Ведь моих мыслей много, и все они умные и красиво упакованы.


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]dnechaiev
2017-02-18 04:35 (ссылка)
Так я не для тебя пишу. Ты тупая серая масса, для тебя все манерность и штампы. Уже одно то, что ты отвечаешь мне, говорит о том, что мои мысли тебя чем-то задели.

Кстати, судя по тому, что ты аноним, то ты вообще нихуя не делаешь, даже не пишешь, хотя бы для себя, как я.

И если ты видишь в человеке бесполезную жизнь, то это всего лишь отражение твоей реальности.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2017-02-18 04:59 (ссылка)
>Так я не для тебя пишу. Ты тупая серая масса, для тебя все манерность и штампы.

О, нет. Это только твои высеры полны манерности и штампов. И ещё повторов чужих слов и отсылок к воображаемым тобой особенностям собеседника, при этом ты никак обосновать это не можешь. Ты просто копируешь моё поведение. Как амёба, которая обтекает препятствие.
Ну, ты амёба, все уже поняли.
Обтекай.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]dnechaiev
2017-02-18 05:00 (ссылка)
Обтекнул тебе за щеку, проверяй

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -