Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет dnechaiev ([info]dnechaiev)
@ 2017-02-18 01:20:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Небольшой кусочек моей биографии для тех, кто интерисуется, хули я тут делаю
Начну с того, что посты про мои теологические догадки сразу обросли срачами, причем довольно низкопробными. Типа "Занимайся Тайцзицюань лет 10, а потом пизди". Так вот, на самом деле, человек развивается все время, и когда он рассказывает о своих результатах, в устной, или письменной форме, он повышает свою самооценку.

Я решил вести дневник для того, чтобы развивать свой писательский талант. Да-да. Возможно, когда-нибудь я напишу книгу. Она станет бестселлером, и ваши жалкие детишки будут её читать, а вас-родителей называть пустоголовыми кретинами, не понимающими ничего в жизни. И этому обучу их я. Ваше семейное счастье будет трещать по швам, дети станут проститутками и наркоманами, от вас уйдет жена и отсудит квартиру, а сами вы до конца жизни будете жить на вокзале в коробке из-под телевизора, укрываясь пенопластом. И все это - благодаря мне. Так что я отношусь к вам снисходительно. Я понимаю, что вы ещё будете много страдать из-за меня, потому ваша агрессия мне не кажется такой уж нелогичной, хотя и преждевременной.

Ещё со школы я хорошо писал сочинения. Особенно хорошо у меня получалось писать по шаблонам, за которые я непременно получал высшие балы. Так, на выпускном пробном ЗНО по украинскому языку я написал про ответственность немцев за холокост, войну и прочий ад. Написал, что всех людей рано или поздно ждет Нюренберский трибунал. У каждого из нас на шее с самого детства висит абстрактная петля, которая то сужается, то разширяется. Особо упоротым личностям петлю заменяют на настоящую.

За этот текст я получил 180 балов из 200, что переводилось в 10 балов по нашей 12-ти бальной системе и на экзамен не пришел.
Так как я был один из умнейших в классе (да и вообще в мире), и более того, часто писал сочинения за других, причем меняя стилистику, а не просто переставляя слова, то собственно на экзамене без меня все сосали залупэн

Ну это так, прошлое. В настоящем, я решил отойти от шаблонов, дабы расслабить нервы, и писать все, что хочу, смело посылать нахуй всех, кого хочу, говорить смело в лицо все, что хочу и что думаю, а не быть червем-пидором, стесняющимся собственного мнения.

Именно для этой миссии я избрал Тифаретник. Он хорошо модерируется (насколько знаю, вообще никак), кроме того, я люблю и постоянно читаю Мишу Вербицкого - это действительно гениальный человек, величайший математик современности создавший сам себя. Ещё я знаю, что он любит (любил?) ЦП, и что он телемит. Или был им.

Так вот, о моем увлечении телемой:

Моё личное знакомство с Телемой было не очень удачным. Я прочитал пару книг Кроули, купил себе Таро Тота (и все охуевают с того, как я божественно гадаю), а потом подумал - а хули бы мне такому умному и образованому не вступить в секту? Поскольку в массоны берут только состоятельных людей, каббалой можно заниматься только евреям и только с 40 лет, а Аум Синрикё к сожалению тогда уже закрыли, я решил пойти самым простым путем и стать телемитом.

Тут стоит сделать небольшое отступление. У меня очень характерная внешность (видимо, мои арийские голубые глаза и светлые волосы внушают доверие и наивность), что практически всегда, когда я гуляю по центру города, меня начинают агитировать сектанты. Один раз я даже к ним пошел, охуел от той ереси, что они несли, но зато мне подарили бумажного лебедя из оригами. Может подумали, что я жертва Хиросимы и спасаюсь от рака мозга, не знаю.

Так вот, связавшись с телемитами, я пришел на их встречу, и меня ждало разочарование. Во первых, я не знал наизусть Книгу Закона (она написана настолько пафосно-гнилым языком, что её не то, что понять, её даже блять прочитать невозможно), не шарил в их тройце богов (зачем вообще в них шарить, если у них пантеистическая религия). Короче, мне отказали. Сказали типа, давай задрачивай магию, причем любую, и познай Айвасса при аутофелляции. А потом может быть через пару месяцев возьмут.

Скажу честно - Кроули конечно умный был мужик и неплохой тролль, но жутко пафосный, и самовлюблённый. Знаете, что меня больше всего раздражает в его книгах? ТО, ЧТО ОН БЛЯТЬ ДЕЛАЕТ ССЫЛКИ НА САМОГО СЕБЯ! ТИпа такого - "вот ритуал жопной пентаграммы (который придумал Мастер Пертурабо, более известен как Алистер Кроули)." Короче, это религия для тех, кто ищет, и любит при поиске слизывать знание с фекальных сталактитов.

Это пожалуй единственный недостаток Миши. В остальном он молодец, и сайт его хороший.
А с моим приходом он станет ещё лучше. Ведь моих мыслей много, и все они умные и красиво упакованы.


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


(Анонимно)
2017-02-18 12:08 (ссылка)
гоните этого пидора нахуй, ссыте ему в лицо!

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2017-02-18 12:37 (ссылка)
Хохлота в рунетовской зоне отвратительна. Представьте, что кто-то стучится в вашу дверь. Вы открываете дверь, а там бомж. Во рваном, провонявшем, сальном тряпье, с щетинистой бородой, грязной рожей и отвратительным запахом отовсюду. И он говорит вам "Ты бля ни хуя о моей помойке низнаишь. Ты идиот, казёл дамашний, у меня всё клёва, у меня картон тёплый бля". Вы пытаетесь возразить, он начинает кричать снова "Ты охуел блядь в мою жизнь лезть?! Я учу тебя, как жить нада бля?! Охуел савсем пидарас, чё там пра нас, уличных сталкеров, думаешь плохого? Вот бля, когда мы вступем в Транстюменский Блок Нищебродров, вы бля все тагда папляшете, шваль квартирная!". Хохлятские бомжи, мелькающие всюду, гоните их. Они воняют.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]dnechaiev
2017-02-18 13:11 (ссылка)
Закинь ещё про комнатного рембо пасту, или про давай разберем по частям тобой написаное)0

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2017-02-18 13:49 (ссылка)
Языка у тебя своего нет, обретаешься ты на усмановской параше вк. Вот и вся твоя нэзалэжность, укробомж.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]dnechaiev
2017-02-19 13:48 (ссылка)
Язик у тебе в роті, а в нас мова

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2017-02-19 14:21 (ссылка)
нету у тебя нихуя, лол

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]dnechaiev
2017-02-19 14:38 (ссылка)
я бы сказал, что ты лаконичен, но ты просто бездарен. уже бы что-то пооригинальней придумал

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2017-02-19 15:07 (ссылка)
чуть менее лаконично:
сомневаюсь, что у тебя есть мова
ты и по-русски не очень, зато в совершенно адских количествах, чисто дятел

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -