"Цензура гопников" звучит как "диктатура пролетариата".
И это хорошо, это правильно!
|
"Цензура гопников" -- это высер безумного Прибыловского. На самом деле никакой "цензуры гопников" тут нету, конечно, как и самих гопников, а есть побивание бездарного артиста гнилыми помидорами. |