ДО
do_
.............. .......... .. ..........

December 2024
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31

ДО [userpic]

Хочу съездить в Китай, изучить опыт наших желтолицых братьев по построению коммунизма в отдельно взятой стране.

А в Индию не хочу, там говно и Вербицкий.

Comments
Предыдущее имяДругое имя
там говно и Вербицкий.

что, вощемта, одно и то же

Re: там говно и Вербицкий.

Трудно с этим не согласиться;)

а откуда в Индии Вербицкий? он вроде в какой-то из Америк (материков в смысле)? и откуда там говно? там вроде индусы))

В Америке, по крайней мере Северной, такие третьесортные математики как Вербицкий никому не нужны, ездит он в основном в страны третьего мира: в Бразилию, в Индию. В Индии он был совсем недавно, судя по тому, что уже учит санскрит, решил там обосноваться.

Говна в Индии очень много, отмечают это все, кто там когда-либо был. Убирать за собой говно индусам не позволяет религия, боятся типа запомоиться, и с такими убеждениями успешно запомоили всю страну;)

Приезжай лучше ко мне в Пермь, я тебя эмергенции научу, а то так и помрешь, как неграмотный.

...да я и так всё умею, что надо. Педродемон липовый маг, у них не магия, показуха одна. Как сорока всё блестящее себе в гнездо тащит, так и эти доморощенные маги. Им главное, чтобы красиво выглядело, а не работало, потому их ритуалы никогда не работали и навряд ли будут.

Из жежешных магов уважаю только Пророка, он как огрел маслова зачарованным крисфигелем, так тот и скончался.

Я не липовый! У меня тетя химию преподает, и многому научила. Приезжай, мне так нужны новые друзья.