Ну вот и кончилась "оранжевая революция".
Надолго затянулась, однако, но хорошо, что
всё хорошо кончается.
Теперь, надеюсь, оранжоидов будут сажать.
С уважением, ваш коллега, крымский Гутник.
|
|
|
do_
.............. .......... .. .......... Обитель добра и света - |