А ведь мы давно говорили, чтобы банду Вербицкого будут судить! Когда это ещё не было модно...
Ещё говорят, будто вербяшку не выдадут России, поскольку "политических" не выдают.
Но какой же он политический-то? Обычный уголовник.
Сегодня ты временно на свободе. Но твой дом — тюрьма.