Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет dok_zlo_1 ([info]dok_zlo_1)
@ 2016-12-31 12:00:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Доктор Zorro! Телепроект.


Телевизор я и до майдана смотрел редко, а уж после и вовсе накрыл ковриком. А вчера друзья так душевно угостили всяким вкусным, что ночью мне приснился проект новой телепередачи.

Ну вот есть какая нибудь медийная персона, условная Богдана-Хелена Эфирная-Перепилкина или там Ольгерд Блошко. Какая нибудь светская крокодилица и звезда телеканализации, или политик, общественный активист эт цэт. Тут вдруг хапают сию персону дюжие санитары, и говорят что попала она на "проект доктор Zorro", сопротивляться бессмысленно.Переодевают в медицинскую распашонку, а оставшиеся о вещи комментируют психоаналитик, криминалист и специалист по подделкам брэндов.

После чего прямо в прямом эфире берут анализы на ИПППП, делают эзофагогастродуоденоскопию, цисто-уретроскопию, кольпоскопию, колоноскопию, КТ и МРТ всего политика. Методы уменьшения боли при каждой процедуре (мы ж не звери какие то) доверим нашим гуманным телезрителям. Что это будет - общий наркоз, спинальная анестезия, применение местных местных анестетиков в блокады или крема (пшикалки) с лидокаином, просто крикаин - определяется по количеству платных звонков за тот или иной вариант. Крикаин по умолчанию.

Диагнозы озвучиваются, и обсуждаются в том плане как они могут повлиять на психику и поступки. А то мало ли, вдруг это с экрана нам в голову, что то вкладывают не Богданы и Ольгерды, а токсоплазмы в их мозгах или трихомонады в других органах.

После всех издевательств процедур помещают в комнатку оббитую мягким и посредством громкоговорителя и микрофона, кто то вроде Максима Малявина проводит обследование на наличие тараканов в голове.

Тем у кого ничего не находят выдают красивенький диплом. Но такие будут, судя по всему, попадаться крайне редко.


Крепкого здоровья в Новом году!

Навеяно СТБ, НТВ и прочими трехбуквиями...