Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет dok_zlo_1 ([info]dok_zlo_1)
@ 2017-01-11 08:00:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Обое рябое.


Или три новогодних медицинских холивара, в которых я никакую сторону занимать не буду. Обычно я как то реагирую со своей колокольни/жизненного опыта на те или иные события в мед мире. Вовсе не обязательно вместе большинством коллег и/или читателей, но тем не менее.

А вот тут поди ж сразу три скандала, где куда примыкать я не вижу вовсе.




1. Это конфликт медсестры Уляны Супрун, временно исполняющей обязанности министра здравоохранения в шайке самозванцев выдающих себя за украинское правительство, с выдающимся-гениальным-светилом медицины кардиохирургом Борисом Тодуровым.







2. Это конфликт главврача 62-больницы и прикрикнувшим к нему кулинаром с обло-озорным московским зравохром.








3. И это конфликт научного просветителя-популяризатора (есть ли слово биологизатора?) Аси Казанцевой с ледорубом правдорубом правдолюбом Сергеем Белковым.






Так что пока что я пристально наблюдаю за происходящим, не отказывая себе в удовольствии разместить посты адептов той или иной стороны в обзорах.



Хотя... если под этим постом наберется хотя бы 50 читателей, желающих знать мнение немолодого провинциального доктора, прошу в комментах оставлять номер холивара, освещения которого вам хотелось бы в моем ЖЖ. Если каких то номеров наберется 50 шт - напишу.