Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет dok_zlo_1 ([info]dok_zlo_1)
@ 2010-04-24 09:00:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Ссылки
Ссылки


1. подборка фоток об акциях протеста врачей
2. Josh Kirby
3. путеводитель для пациентов, которые планируют провести плановое хирургическое вмешательство за границей
4. Афоризмы о медицине
5. . Куда звонить если горит трава, лес или торфяники
6. Фотограф Руслан Лобанов
7. Pearl Frush - биография
8. Одежный демон, бука и все-все-все….
9. ХОКУСАЙ
10. Григорий Васильевич Сорока 1823-1864гг - ученик А.Г.Венецианова
11. Настоящие Герои Украины
12. справочник бесплатных туалетов России, Украины и Беларуси
13. врачи должны быть бескорыстными, а остальные... остальные могут довольствоваться тем, чтоб требовать этого бескорыстия от врачей.
14. Джеремии Морелли (Jeremiah Morelli)
15. - Чем открывать файлы непонятных форматов


На появлении ссылки
via <lj user="dok_zlo">
не смею настаивать, но считаю таковую проявлением вежливости…нет, ну, правда, а то стараешься- стараешься…

Мой проект – «ВСЯКПРОСВЕТ», давайте
делится умением жить -
http://dok-zlo.livejournal.com/378105.html - участвуйте!!!









Да, и напоминаю, что, оставляя небольшой комментарий здесь, хотя бы в виде смайлика и указания что понравилось, а что нет, Вы доставляете мне радость. Спасибо.






1. подборка фоток об акциях протеста врачей.


Тыц



2. Josh Kirby



Тыц



3 путеводитель для пациентов, которые планируют провести плановое хирургическое вмешательство за границей.
Тыц



4. Афоризмы о медицине
Тыц



5. Куда звонить если горит трава, лес или торфяники.


Тыц




6. Фотограф Руслан Лобанов

Тыц



7. Pearl Frush - биография


Тыц



8. Одежный демон, бука и все-все-все…
Тыц



9. ХОКУСАЙ


Тыц



10. Григорий Васильевич Сорока 1823-1864гг - ученик А.Г.Венецианова .




Тыц





11. Настоящие Герои Украины


— Джентльмены, — разнесся над многотысячной толпой собравшихся звонкий голос. — Мне двадцать пять лет. На фронте я уже успела уничтожить триста девять фашистских захватчиков. Не кажется ли вам, джентльмены, что вы слишком долго прячетесь за моей спиной?!..

Тыц



12. справочник бесплатных туалетов России, Украины и Беларуси.
Тыц



13. врачи должны быть бескорыстными, а остальные... остальные могут довольствоваться тем, чтоб требовать этого бескорыстия от врачей.

Тыц





14. Джеремии Морелли (Jeremiah Morelli) .





Тыц



15. - Чем открывать файлы непонятных форматов

Тыц




если Вам понравились какие-то ссылки или оригинальные записи из моего ЖЖ и Вам захочется отблагодарить меня, или просто доставить мне радость
Вы можете это сделать, разместив у себя в посте код из окошка.



<a href="http://dok-zlo.livejournal.com/ " target="_blank"><img src="http://www.picamatic.com/show/2009/06/27/12/28/4140053_bigthumb.jpg "></a>


Спасибо за то, что читаете:)))))





Прошу также учесть, что лично я
далеко не всегда разделяю мнения,
высказанные в приведенных источниках.
То, что они попали в обзор, означает
одно: они мне были интересны, и всё...
Точно так же я вряд ли отвечаю за
какие-либо фактические (или иные)
неточности в этих источниках. Тем не
менее, если вы мне их укажете, буду
благодарен.


(Добавить комментарий)


[info]kotenka_m@lj
2010-04-24 02:46 (ссылка)
Спасибо! Как всегда - прекрасно

(Ответить)


[info]bailagatita@lj
2010-04-24 04:11 (ссылка)
спасибо

(Ответить)


[info]sswet@lj
2010-04-24 04:39 (ссылка)
За Морелли отдельное спасибо!

(Ответить)


[info]strenua_inertia@lj
2010-04-24 04:54 (ссылка)
спасибо ОГРОМНОЕ!
2.сегодня по Кирби мы с ребенком изучали атрибуты, у него очень хорошо и наглядно:)))
14. очень понравились рисунки, 6 летний мальчик залип, как и на Кирби. Вообще делать семейные ссылки в выходняе - отличная идея! Спа
13.ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО. Всегда стараюсь отблагодаритть врача, а не кассу в гос больницах и как-то все довольны..и это правильно

(Ответить)


[info]jjnatt@lj
2010-04-24 04:55 (ссылка)
Спасибо

(Ответить)


[info]black_angel_by@lj
2010-04-24 05:17 (ссылка)
4 - супер :)
спасибо :)

(Ответить)

Оффтоп
[info]steissd@lj
2010-04-24 11:22 (ссылка)
Сегодня переводил для медицинского приложения о медицинском туризме: о том, как казахские врачи не смогли провести катетерную ангиопластику коронарных сосудов отцу главврача алма-атинской клинической больницы, тот сумел отправить родителя в Израиль, и там справились с процедурой, сумев избежать операции на открытом сердце, которую он мог и не перенести по общему состоянию здоровья. Причём даже не в одной из пяти ведущих больниц страны, а в больнице "второй линии", "Каплан" в Реховоте.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)

Re: Оффтоп
[info]dok_zlo@lj
2010-04-26 06:52 (ссылка)
вообще то для другого уровня цивилизованности общества это нормально, если специалисты где то что делают лучше то.... вспоминается с федоров которыры делал наоборот ездил и оперировал по всему миру заодно обучая местных докторов

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: Оффтоп
[info]steissd@lj
2010-04-26 07:02 (ссылка)
Дело в том, что в Израиле катетеризация коронарных артерий считается вмешательством заурядным и рутинным, вроде аппендэктомии. Ежегодно делаются десятки тысяч таких процедур, больным в предынфарктном состоянии и даже в острой фазе инфаркта, а также диагностические - у пациентов, страдающих хронической ИБС; в ходе диагностики, при обнаружении значительных атеросклеротических стенозов, может быть сразу же проведено и лечение с установкой стентов. Более того, есть богатые здоровые люди, которые за свои деньги заказывают диагностическую катетеризацию для того, чтобы выяснить состояние своих коронарных сосудов (больничные кассы оплачивают процедуру только при наличии показаний, т.е., выраженной симптоматики ишемической болезни сердца, а речь идёт о здоровых гражданах). Потому и удивился, что казахи с этим не справились.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]steissd@lj
2010-04-24 11:38 (ссылка)
Хочу предложить в следующий обзор это.

(Ответить)


[info]ex_gooddata@lj
2010-04-24 13:27 (ссылка)
афоризмы украла..
спасибо
:)

(Ответить)


[info]kak44raz@lj
2010-04-24 14:45 (ссылка)
спасибо-фото Лобанова оч.понравилось.

(Ответить)


[info]tsume_cat@lj
2010-04-24 15:18 (ссылка)
Спасибо))

(Ответить)


[info]book_bird@lj
2010-04-24 19:45 (ссылка)
Спасибо за рисунки и полезную инфу о открывании файлов:))
Сенки))

(Ответить)


[info]nika_gru@lj
2010-04-25 06:19 (ссылка)
Спасибо! Всё как всегда интересно.

(Ответить)

Вы попали в Топ-30 Зиуса!
[info]xeus_top_98@lj
2010-04-26 06:15 (ссылка)
Ваш пост написан настолько интересно, что вы попали в Топ-30 Зиуса (http://xeus.ru/top/) самых обсуждаемых тем в Живом Журнале (http://www.livejournal.com/).Зиус поздравляет вас, и желает вам хорошего весеннего настроения!

(Ответить)