Эта ваша жежешечка - Еще один филиал КПЛО [entries|archive|friends|userinfo]
doloew

[ website | Мой Самиздатик ]
[ userinfo | ljr userinfo ]
[ archive | journal archive ]

Еще один филиал КПЛО [Jun. 9th, 2012|01:13 pm]
Previous Entry Add to Memories Tell A Friend Next Entry
[Tags|, , , ]

Тут недавно прошло мероприятие под названием "Марш горящих сердец". Мероприятие, вопреки заявленной тематике, скучное и без огонька. Выступающие не предлагали отчего-то творить содом на площадях и выпускать кишки белым гетеросексуалам, а скучно и нудно говорили о таких неинтересных никому вещах, как дискриминация, равенство, солидарность и прочее. Ничего интересного не произошло и по окончании мероприятия - интеллектуальные меньшинства, грозившиеся атаковать участников, были нейтрализованы заблаговременно. От левых на данном мероприятии выступила тов. [info]jane_otto@lj,  что как бы и не удивительно, и некий Герман Ахметшин из организации Российская коммунистическая партия большевиков. А организация эта очень интересная. Созданная некогда как обычная ходжаистская секта, ныне она вследствие  переворота в отдельно взятой голове превратилась в антисталинистско(?)-ходжаистскую секту с обильным уклоном в троцкизм(?!). Голова эта принадлежит тому самому Герману Ахметшину, которого ныне с восторгом пиарит сам Лев Натаныч Щаранский. Нет ничего удивительного в том, что местами сайт этой организации напоминает то филиал стомахинской шарашки с обильными репостами с Кавказ-Центра (угу, Кавказ - сила, русня - могила), то филиал кащенки (что, в принципе, почти одно и то же). Неудивительно, что среди авторов данного сайта числятся как широко известный в узких кругах Штокман, так и хорошо знакомый моей уважаемой ленте Анальный Кариес

Я, собственно, обращаюсь к товарищам московским левым. Не пускайте этих персонажей на свои мероприятия, гоните их ссаными тряпками отовсюду! Иначе в скором времени не вы будете спорить, надо ли ходить на мероприятия ЛГБТ, а геи будут серьезно раздумывать, стоит ли выходить с вами на одну площадь.
LinkLeave a comment

Comments:
From:[info]voencomuezd@lj
Date:June 9th, 2012 - 04:40 am
(Link)
Не знал, что Штокман с аналкариесом в одной партии. Вот что, значит, может их объединить...
From:[info]ex_doloew@lj
Date:June 9th, 2012 - 04:47 am
(Link)
Ну, насчет одной партии не знаю, но что они оба на одном сайте печатаются и сайт еще не разорвало взаимоисключающими параграфами - факт.
From:[info]barjack_chron@lj
Date:June 12th, 2012 - 07:29 am
(Link)
Так Ахметка просто репостит в свою "партию" все, что ему нравится.
Штокму обижать не надо, он годный тролль:3
[User Picture]
From:[info]with_astronotus@lj
Date:June 9th, 2012 - 04:41 am
(Link)
«Антисталинистско-ходжаистская секта с уклоном в троцкизм», а также с блэкджеком и кариесом, рвёт мне последние шаблоны.
From:[info]ex_doloew@lj
Date:June 9th, 2012 - 04:51 am
(Link)
Там, кстати, кариес раскрывает пикантные подробности своей биографии. Оказывается, карательная медицина в Германии на докторе Менгеле не закончилась.
[User Picture]
From:[info]torbasow@lj
Date:June 11th, 2012 - 06:30 am
(Link)
Не переживайте, от Ходжи Ахметшин скоро избавится, никуда не денется.
From:[info]voencomuezd@lj
Date:June 9th, 2012 - 04:44 am
(Link)
Ах, они не в одной партии, а на одном сайте... Понятно. У Штокмана вроде и свой жж есть.
[User Picture]
From:[info]ex_anglares@lj
Date:June 9th, 2012 - 05:12 am
(Link)
Этот Герман кстати сорвал самые бурные аплодисменты из всех ораторов на Марше равенства.
Лично мне он в тот момент когда говорил свою речь показался очень милым и трогательным, я тогда ничего не знал о нем и его "партии", и впечатление было такое, что это просто очень наивный и непосредственный юноша, который с возрастом откорректирует свое мировоззрение и оно не будет таким эльфийским. И у других присутствующих на Марше равенства похоже было такое же впечатление.
From:[info]ex_doloew@lj
Date:June 9th, 2012 - 05:48 am
(Link)
Мне лично показалось по поведению людей за его спиной, что над ним откровенно ржут.
[User Picture]
From:[info]ex_anglares@lj
Date:June 9th, 2012 - 05:50 am
(Link)
Ну ржут конечно, но по доброму ржут, скажем так.
From:[info]ex_doloew@lj
Date:June 9th, 2012 - 05:56 am
(Link)
Боюсь, если он и дальше будет корректировать свое мировоззрение - у него есть все шансы оказаться среди поклонников бога Крокодила.
[User Picture]
From:[info]ex_anglares@lj
Date:June 9th, 2012 - 05:52 am
(Link)
То есть какого-то раздражения и неприятия он не вызвал.
From:[info]shirokuroneko@lj
Date:June 9th, 2012 - 10:32 am
(Link)
Плюсую. Именно такое впечатление сложилось и у меня, когда я просматривал видеозапись. Столь негативная реакция автора мне не очень понятна: парень, конечно, эльф, но основная масса ржущих над ним (не на митинге, естественно, там негатива я не заметил) - откровенные дебилы в тысячи раз хуже. И многие из этих дебилов тоже называют себя коммунистами. Уж лучше, на мой взгляд, пусть возникают ассоциации с такими вот вьюношами с горящим взором чем с населением тупичка.
[User Picture]
From:[info]teabushmanmike@lj
Date:June 9th, 2012 - 10:48 am
(Link)
То же самое хотел написать.
From:[info]barjack_chron@lj
Date:June 12th, 2012 - 07:32 am
(Link)
>с возрастом откорректирует свое мировоззрение и оно не будет таким эльфийским.
Он его уже подкорректировал, и стал Госкаповцев, сторонником поражения СССР в ВМВ, УПА и талибов:3
From:[info]zogin@lj
Date:June 9th, 2012 - 08:00 am
(Link)
Вы шизофоб? В чем проблема то? Многих людей идейно шатает, а идейный рост он идет сложными путями. А парень симпатичный, сразу видно, что шиза в нем крепко зашита, и в обывательщину из темы он не уйдет. Разве это плохо?
From:[info]ex_doloew@lj
Date:June 9th, 2012 - 08:05 am
(Link)
Фрики - бич движения. Если завтра из этого юноши вылупится новый Стомахин, это будет не самый худший вариант. Ибо стомахины нас уже никак не компрометируют. Я даже надеюсь, что он свалит к стомахиным и бобровольцам, ибо тогда над ним можно будет угорать без всякого оттенка печали.
From:[info]zogin@lj
Date:June 9th, 2012 - 08:43 am
(Link)
Компрометация движения - это всё несерьёзно. Никого кроме себя никакой человек скомпрометировать не может. Если кто-то этого не понимает, то значит он сам недалёк. Да и то.

Гносеологический подход тем и хорош, что ему плевать на личности и их психологические особенности. Напишет товарищ какой-нибудь текст - можно будет размышлять на то, насколько его можно принять. Другое дело, что ничего достойного внимания из этой секты не последовало и вероятно в ближайшем будущем не последует. ну и бог с ними. Пусть дальше зреют.

Насчет "гнать ссаными тряпками!" Я вот помню жил раз одной анархо-коммуне. Меня там уже утомил подход самых рьяных анархов "Ты стоял рядом с нациком. Предатель!" Ага. Притом половина сами не прошли и полгода ушли из темы. Зато предателя анархии разоблачили. Чья бы корова мычала. Понятно же что политозабоченные волей-неволей варятся в одном компоте. И неконструктивные ссоры в общем то ни к чему.

Я с глубокой печалью наблюдаю соревнование по надуванию щёк среди некоторых товарищей. Ну и чего таким способом можно доказать? То что ты не шизофреник? Да, велика заслуга перед мировой революцией, конечно!

По моему то что Ахметшин порадовал своими весёлыми речами людей и обогнал на порядок остальных выступавших по количеству просмотров это уже неплохо.

Штокман вот действительно слегка напряжный товарищ - любит неконструктивно троллить без наблюдаемого просвета мысли.
From:[info]ex_doloew@lj
Date:June 9th, 2012 - 09:00 am
(Link)
В том-то и дело, что никто не запомнит умную и интеллигентную Женю Отто, и уж тем более никто не будет ее слушать, когда рядом стоит такое чудо. Напрягает вообще ситуация, когда говоришь "Я коммунист", а потом торопливо объясняешь "Не-не, не то что вы подумали, я к этим никакого отношения не имею!".
From:[info]zogin@lj
Date:June 9th, 2012 - 09:42 am
(Link)
Флудить так флудить. Вынесу ко я вопрос отдельным постом.

http://zogin.livejournal.com/48663.html
[User Picture]
From:[info]tribunus@lj
Date:June 10th, 2012 - 09:01 am
(Link)
От левых там много кто выступал и Анна Брюс и Ольга Сонина и Игорь Ясин и еще куча народу.
From:[info]red_fantom@lj
Date:June 10th, 2012 - 04:12 pm
(Link)
Хорошее выступление, да экспансивно, да оратор держится несколько провокационно, но содержание-то хорошее!

Как достали те левые, которые судят "по одёжке". Ленин вот был маленького роста, лысый, картавый... Думаю, что современная буржуазная левая отвергла бы и его, лишь за его внешность.
[User Picture]
From:[info]torbasow@lj
Date:June 11th, 2012 - 06:34 am
(Link)
но содержание-то хорошее!


Наполовину. А наполовину — редкостный бред.

[User Picture]
From:[info]torbasow@lj
Date:June 11th, 2012 - 06:28 am
(Link)
А организация эта очень интересная.

Не соглашусь — давненько я не видел ничего более унылого.

From:[info]ex_doloew@lj
Date:June 18th, 2012 - 01:42 pm
(Link)
Идите в сраку, ебучие путиноботы.
From:[info]morra_lemboy@lj
Date:June 22nd, 2012 - 07:19 am
(Link)
Мы их не звали, сами пришли. Шизы то? Мы же не "Единая Россия": это там одни параноики и социопаты, респектабельная публика. А мы движение демократичное. Я примирилась с персонажами вроде Германа, придумав суеверие: "без шизы делу удачи не будет".
Из левых вы зевнули кришника Ясина, Алекса Машкова из "Союза коммунаров", и, собственно, меня: "Феминистская инициатива" входит в "Форум Левых Сил".
From:[info]buntar1917@lj
Date:July 14th, 2012 - 06:26 am
(Link)
Речь хоть и построена местами построена наивно ("здесь собрались лучшие люди России", "антисовкодрочеры" и т.д.), но ПО СУЩЕСТВУ все верно сказано. Что бы ни говорили про Ахметшина, он в своих взглядах последовательно революционен и непримирим к оппортунизму, или по крайней мере старается быть таковым, в отличие от разного рода "теплохладных" центристов.